Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан BottleNeck Beer Authority

+7 (911) 780-01-10
Россия Санкт-Петербург пер. Чебоксарский, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Чебоксарский, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (266 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (586 м пройти от метро), Адмиралтейская (673 м)
Кухня Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (911) 780-XX-XX показать
Сайт
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 09.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Акцент в меню Bottleneck Beer Authority сделан на сосиски собственного производства и различные топпинги к ним. На данный момент, это единственное место в городе, где можно создать свою вариацию Английского завтрака и уложиться в 350 рублей. На выбор представлено около 15 позиций, которые можно комбинировать друг с другом в любых сочетаниях. Утиные, бараньи, свиные, куриные, говяжьи сосиски, собственная вариация Weißwurst – вареные, копченые или жареные. Традиционно шеф-поваром выступает Антон Осочников, ставивший кухню во всех заведениях The Hat Group и курирующий кухню ресторана «Полный балет». В алкогольном ассортименте традиционно качественная подборка «крепыша» на более чем 80 позиций, около 70 видов бутылочного пива со всех уголков мира (Англия, Германия, Бельгия, Италия, Израиль и пр.), 8 кранов разливного, несколько позиций локального крафта, а также десяток различных сидров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ItalicaРесторан ItalicaСплетниБар СплетниЕвропаРесторан ЕвропаБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на Грибоедова
Мясо & ВиноРесторан Мясо & ВиноThe VidovoyРесторан The VidovoyGitanoКлуб-бар Gitano
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ресторан BottleNeck Beer Authority: отзывы посетителей
BottleNeck Beer Authority
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
9 августа 2019 г. 16:02 9
Нормальный коллектив, уже узнают меня на входе. Чаевые для них не жалко, работают хорошо.Английский завтрак хорошо подходит к пиву, беру его в любое время суток. Сосиски оригинальные, из разных видов мяса, плюс гарнир. Меню хоть не длинное, но есть где разгуляться и проявить фантазию. Определенно вкусно. Разливного пива бы побольше, в основном идет бутылочное из разных стран. Оригинал, но люблю свежее живое.Отличное место, рядом метро Невский проспект, но не прямо на нем, а в переулке, где меньше суеты.Кулуарное и стильное заведение. Не дорого, но вкусно. Основное - пиво+сосиски, английский завтрак.

Комментарии посетителей (2)

Сергей27 мая 2019 г. 17:32
Хорошее пиво и качественные оригинальные сосиски, что еще нужно мужику в баре. Чувствую себя здесь отлично, обстановка необычная, к ней быстро привыкаешь и уже как дома. Что особенно ценно, чек получается не большой, для бюджета не особо разорительно, а впечатление как от дорогого бара, даже там не так вкусно по мне. Могу смело повторять порции, если этого хочется, не задумываясь о цене. Это место мне и многим по карману. Сюда стоит заглянуть хотя бы раз, чтобы оценить особый подход авторов к пространству и кухне. Не все сосиски к пиву одинаково ему подходят, в этом баре идеальные сосиски.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Feeriko12 августа 2018 г. 23:34
Отличный бар для любителей спорта, футбол, волейбол, теннис, бокс - все трансляции на экранах.
На кранах много пивасика для ценителей, в первом зале огромная барная стойка, где можно усесться и смотреть футболчик на большом экране, а на закусь взять сосисок. Нормальный бар в центре, недорого!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю