Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Кафе Теремок на Большой Морской

+7 (812) 363-23-32
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 11
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (99 м построить маршрут до метро), Невский проспект (571 м пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Работает Пн: 07:30 - 18:00 Вт: 13:00 - 23:00 Ср - Вс: 07:30 - 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Рестораны Теремок
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 30.12.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Теремок" на Большой Морской - представитель сети ресторанов русской кухни концепции fast-casual. Основное блюдо — русские блины с различными начинками: капуста, грибы, сыр, ветчина, икра, но также есть и супы, каши, сырники, пельмени. Обслуживающий персонал обращается к посетителям "сударь" или "сударыня", а также использует такую лексику, как "изволите"/ "угодно". Блины изготавливаются только после оформления заказа при посетителе. Во время православных постов гостям заведения предлагают постное меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Литературное кафеРесторан Литературное кафеЕсенинРусский винный бар ЕсенинРибайРесторан РибайПышечная на Большой Конюшенной  Кафе Пышечная на Большой Конюшенной ReneКафе Rene
AMRAРесторан AMRAGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортов Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт
Кафе Теремок на Большой Морской: отзывы посетителей
Теремок на Большой Морской
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
29 декабря 2018 г. 00:30 8
Готовят быстро, блинчики прямо при тебе делают, что приятно (не заготовка)Довольно простой и незамысловатый.После прогулки по центру бывает что заходим сюда перекусить по-быстренькому. А потом на Адмиралтейскую и на метро домой.В масленичиную неделю тут было не протолкнуться, как сейчас помню эти дикие очереди. сейчас поспокойнее.

Комментарии посетителей (1)

Софья Николаевна29 декабря 2018 г. 0:29
Были здесь в последний раз в масленичную неделю (ну да, только сейчас внезапно захотелось написать отзыв, пока бродила по сайту). Брала дочке блин с шоколадным кремом и бананом или яблочно-карамельный блин, себе - блин с бужениной под хреном. В целом - дома конечно дешевле, но когда хочется прям что-то поскорее съесть (и желательно не картошку-фри или булку), то такие блины очень даже неплохие для перекусов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.