Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Теремок на Малом проспекте В.О.

+7 (812) 363-23-32
Россия Санкт-Петербург Малый проспект В.О., д. 88
Адрес Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 88 (ТРК Шкиперский молл)
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.1 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.7 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Фаст-кэжуал, Кафе и рестораны с домашней кухней, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Работает ср-пн: с 07:30 до 23:00; вт: с 07:30 до 19:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Рестораны Теремок
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 11.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Теремок» - это вкуснейшие блины с начинками и большой ассортимент здоровых и сытных домашних блюд: супы, каши, пельмени, салаты, тефтели, десерты и оригинальные фирменные напитки.

Блины в «Теремке» выпекаются для каждого покупателя только после заказа, а тесто, свежие начинки и другие ингредиенты поставляются в рестораны каждую ночь, что гарантирует превосходный вкус и качество готовых блюд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ErartaРесторан ErartaКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга
Стрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексГорка у моря Горка у моря
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кафе Теремок на Малом проспекте В.О.: отзывы посетителей
Теремок на Малом проспекте В.О.
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
15 декабря 2019 г. 19:28 6
Очень приятные менеджеры там работают, сложностей никогда не возникало. Супер! Удобно брать блинчики с собой. Рекомендую. Приятная домашняя атмосфера. Простой интерьер, без вывертов. Кафе расположено на Малом проспекте, я работаю на Василеостровской, так что для разнообразия, и к ним захожу.Кафе Теремок - замечательное. Для меня - это отличное решение, чтобы и пообедать, и встретиться с подружками. Там есть разного размера блинчики, можно очень сытно пообедать, или что-то полегче взять, есть варианты маленьких блинчиков. Очень хорошее тесто, я такой вкусняшки никогда не ела до этого.

Комментарии посетителей (1)

Вера19 ноября 2019 г. 12:30
Обожаю блинчики именно из теремка. у них очень вкусное тесто, не знаю, как они его готовят, но оно очень вкусное. Дома такое повторить мне никак не удается. Если мне надо плотно пообедать, то я беру обычно большой блинчик, типа Илья Муромец, двойной с ветчиной и сыром или брынза с куриной грудкой. Если захожу просто перекусить то обычно беру маленький блинчик с сыром или с ветчиной, например, и какой-нибудь сладенький. Очень вкусный с клубничным джемом. Обычно другие блюда не беру, только блины, потому что не часто у них бываю, а другую еду могу поесть где-то еще или дома. Готовят быстро, все с пылу с жару.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, теримок, тиремок

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю