Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Раменная Supramen

+7 (981) 156‑88-16
Россия Санкт-Петербург В.О. 11-я линия, д. 18 B
Адрес Санкт-Петербург, В.О. 11-я линия, д. 18 B
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (428 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.7 км пройти от метро)
Кухня Азиатская кухня, Паназиатская кухня, Японские рестораны и суши бары, Рестораны корейской кухни
Телефон +7 (981) 156-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-чт: с 12:00 до 21:00; пт-вс: с 12:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть кафе Supramen
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 07.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аутентичная раменная на Васильевском острове.

Рамен - популярное азиатское блюдо - бульон с пшеничной лапшой и разными топпингами пользуется популярностью, за счет насыщенного вкуса и питательности. В Supramen представлено три вида рамена: на курином, свином бульоне, и с морепродуктами. Лапшу готовят сами, а еще добавляют маринованное яйцо, водорослями и грибы. Порции большие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
KoiРесторан KoiPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Может бытьРесторан Может бытьRedrumКиноклуб RedrumПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Супрамэн: отзывы посетителей
Supramen
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
2 сентября 2019 г. 18:09 6
Приятно пообщаться там с персоналом. рады, когда к ним снова и снова возвращаются. Так что рекомендую и приду еще. Минималистично, высокие стулья, места не очень много, главное, там еда. Много неоновых вывесок. Раменную можно обнаружить на Васильевском острове, от метро не очень далеко.Эту раменную я очень обожаю. Порции там просто огромные, мы, например с подругой одну на двоих можем смело взять. Особенно будут довольны мужчины, я думаю, они во многих местах так не наедаются, как здесь. \а если дома никто не готовит, то тем более. Начинки много кладут. Получается и супчик и второе одновременно.

Комментарии посетителей (1)

Надя30 августа 2019 г. 12:37
Отличная раменная, для меня это настоящая палочка выручаловка, особеенно в обед или после работы, когда уже готовить не хочется, но поужинать надо. Кстати еcть даже вегетарианский вариант, так что всем подойдет. Кстати порции просто огромные там, мне кажется получается больше 500 грамм, даже к 800. Так что после такого даже можно уже не ужинать, это больше к девушкам относиться. Причем тут и первое и второе, все вместе получается и не оторваться лично мне. Но я съедаю все и после этого чувствую себя очень сытым. Люблю паназиатскую кухню,не так давно ее открыл для себя, и очень об этом жалею.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Супрамэн

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю