Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Пекарня Русские пироги

+7 (812) 323-41-47
Россия Санкт-Петербург 8-я линия В.О., д. 45/34
Адрес Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 45/34
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (92 м построить маршрут до метро)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны с собственной пекарней, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (812) 323-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Работает пн-пт: с 09:00 до 21:00; сб-вс: с 09:00 до 20:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 30.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-пекарня предлагает обширный ассортимент свежей выпечки, пирогов, хлеба. Изюминкой пекарни являются фуршетные пирожки с различными начинками, приготовленные по фирменному рецепту пекарни. Возможность взять выпечку с собой, заказать по телефону или просто зайти перекусить в пекарне. В ассортименте: чай, кофе, морс и копмот собственного приготовления, молочные коктейли, смузи, куриный бульон, домашние котлеты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Конка-кафеКофейня-трамвай Конка-кафеPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемGaijin на Среднем проспектеРесторан Gaijin на Среднем проспектеMer KaffeКафе Mer KaffeЭР.10Кофейня ЭР.10
Чайхона на ВасильевскомРесторан Чайхона на ВасильевскомHagaoБистро HagaoCasadeicaffeКафе Casadeicaffe
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Пекарня Русские пироги: отзывы посетителей
Русские пироги
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 22:19 8
Общительные администраторы там работают. Очень нравится дизайн, в котором выполнена пекарня. Как будто какое-то французское местечко.Пекарня находится на Василеостровской, совсем близко от метро.Работаю недалеко здесь и мы на работе на День Рождения часто заказываем именно из этой пекарни весовые пироги. Цены приемлемые и очень вкусно. Уже, наверное, чуть ли не все перепробовали. И с мясом, и курник, и с творогом очень полюбился. Ягодные, фруктовые пироги очень неплохие, все время экспериментируем, берем разные. Иногда и домой отсюда беру выпечку. В общем, рекомендую, не пожалеете.

Комментарии посетителей (2)

Яна6 июня 2026 г. 13:36
Заказываю пирожки очень давно в этой пекарне. Неплохие, но стали с каждым годом все похуже. И теста больше, и начинка не всегда свежая.
Но в общем, пока ещё покупать можно определённые позиции.
Но хотелось поведать о продавце, который уже много лет работает, и никак не может научиться быть полюбезней.
Вот и сегодня, я зашла купить достаточное количество на большую сумму, и меня не покидало ощущение, что я чего-то должна продавцу. Ответы сквозь зубы, перекошенное недовольством лицо.. И на мой вопрос, нельзя ли быть немного полюбезнее, все-таки работаете в Санкт-Петербурге, услышала град хамства.
И это не впервой !
У меня коллеги тоже были недовольны именно обслуживанием.
Попрошу обратить внимание руководства, хотя, видимо, если таких берут , значит, руководству все равно.
Покупательные должен приходить, и портить настроение.
Интересно, опубликуют ли мой отзыв ? Смотрю, только одни положительные. Но это не есть правда !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя22 ноября 2019 г. 20:37
Очень люблю пироги, к сожалению, в связи с большой загрузкой, дома сама очень редко их готовлю. А вот эта пекарня для нашей семьи -настоящаяя выручалочка. Тут пироги делают из очень вкусного теста, ч бы сама, честно говоря, такое не смогла бы повторить, и начинки плпдут много. Домашние мои очень любят курник, с капустой и с малиной. У меня недавно было день рождения , так что а офис решила тоже заказать пироги, взяла несколько сытных и обязательно парочку сладких. Разлетелись все только так. Курьер привез все без задержек, причем ещё горячегькими. Коллегам они тоже пришлись. Ещё буду заказывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Русскиепироги, Пироги

 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.