Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-бар GINO bar e cucina

+7 (812) 925-88-06
Россия Санкт-Петербург пер. Биржевой, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пер. Биржевой, д. 4
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (854 м построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-чт: с 12:00 до 00:00; пт-вск: с 12:00 до 05:00
Дата открытия на сайте: 07.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Kафе-барс аутентичной итальянской кухней, разнообразной алкогольной картой и дружеской атмосферой. Здесь готовят настоящую неаполитанскую пиццу, сами делают лимонады из груши и имбиря, подают знаменитую римскую паста качо э пепе, алио-олио с вонголе, ризотто, сальтимбокку, оссобуко и другие традиционные блюда Италии. По пятницам и субботам в кафе проводят вечеринки и концерты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛасточкиБар ЛасточкиУголРесторан УголRedrumКиноклуб RedrumМагаданРесторан МагаданПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзМосква-73Теплоход Москва-73PantericЗоомагазин Panteric
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Джино бар э кучина: отзывы посетителей
GINO bar e cucina
Общая оценка  7.63
Оставить отзыв   
27 августа 2019 г. 13:23 6
Очень вкусно готовят, благодарю. Официианты аккуратные работают.Дизайн не самый замысловатый, но с другой стороны можно прийти туда в любом виде, никаких предрассудков. Люблю мягкие кресла. Есь пианино, если я не ошибаюсь.Ресторан расположился на Васильевском острове, это Биржевой переулок. Мы там часто гуляем.Была тут на романтическом свидании с молодым человеком. Невероятно вкусная пицца, если честно, мне кажется, как в самой Италии. Брали пиццу Прошутто Фунги и Капричоса. Взяли тарелки с сырами - очень качественные деликатесы. Сибас в белом вине меня впечатлил. Придем еще.
27 сентября 2018 г. 15:09 9
Обслуживание на высоком уровне, чувствуется, что тебе здесь рады.

Комментарии посетителей (2)

Марина7 сентября 2019 г. 16:50
Посещали музей-квартиру Куинджи с прекрасным видом на город, а потом зашли в этот ресторан итальянской кухни. Зашли случайно, он рядом с музеем, а время было обеденное. Брали пиццу, похожа на итальянскую, мы были в Италии и такие там есть. Довольно толстое тесто и типичные итальянские начинки с травами. Обязательно угостились и кофе, итальянцы знают в нем толк и плохой кофе не подадут. И правда кофе хороший, крепкий, ароматный. Обратила внимание на интересные лимонады, к лету самое то, даже после кофе их приятно попить вместо воды. Воду нам дали бесплатно, мы попросили графинчик и нам принесли, как в Европе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира27 сентября 2018 г. 15:06
Я совсем недавно заглянула в этот небольшой ресторанчик и очень порадовалась, что у нас в городе есть такое замечательное место. Здесь готовят очень вкусную пиццу, на толстом тесте, с огромным количеством начинок. Мне кажется, что соблюдены все итальянские технологии приготовления, потому что получается невероятно вкусно. А какие здесь лимонады из груши — просто великолепно) Цены меня порадовали, поскольку во многих моих любимых заведениях цены стали очень высокими. Здесь очень приятно провести время в компании друзей или любимого человека)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю