Крыша творческого кластера "АРТМУЗА". Музыкальные вечера с джазовыми музыкантами, концерты популярных оркестров города, вечеринки с диджеями. Пять дней в неделю проводятся музыкальные вечера с лучшими джазовыми музыкантами города. Субботние вечера всем запомнятся музыкальными концертами популярных оркестров города.
Мюзик-Лофт Солнцесправа
20103
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
Мюзик-Лофт Солнцесправа: отзывы посетителей
|
Солнцесправа
Оставить отзыв
24 декабря 2019 г. 17:19
10
Обслуживание быстрое, ребята стараютсяСтильный интерьер, симпатичное новогоднее оформление.Хорошее место рядом с домомЦены как в среднестатистических ресторанах Петербурга. Вкусные, сочные бургеры, хорошее вино. Отличное место, чтобы провести вечер с друзьями и послушать джаз.
29 ноября 2019 г. 23:14
10
Персонал дружелюбный и приветливый, очень порадовали. Не каждый ресторан может похвастаться профессиональным коллективом.
|
Прошедшие события, Солнце справа, крыша Солнцесправа, ресторан Солнцесправа
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Прогноз погоды
10°..20°




















Комментарии посетителей (3)
- приятно провести погожий денек на свежем воздухе
Минусы:
- совершенно никакая кухня, невкусно.
- на обстановке явно сэкономили.
- вид на шиномонтажку и соседние крыши совершенно унылый, не знаю, кому там открылся прекрасный вид на ваську.
Не рекомендую
Уютно, конечно, это не роскошный ресторан на крыше, но мне здесь нравится, открывается прекрасный вид на Ваську!