Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пиццерия Quattro Pizza

+7 (905) 220-04-12
Россия Санкт-Петербург Кадетская линия В.О., д. 31
Адрес Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., д. 31
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (614 м построить маршрут до метро), Василеостровская (631 м пройти от метро)
Кухня Пицца, Открытая кухня, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (905) 220-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 17.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Италии очень много видов пиццы. В Quattro pizza пекут неаполитанскую в дровяной печи. Можно выбрать с основой из томатного или сливочного соуса. На первое можно заказать томатный суп с креветкой. Кроме пиццы и супов, в разделе антипасти есть мясная тарелка из различных итальянских колбас, одна из салатных позиций - традиционный капрезе. На десерт можно также взять пиццу, но с вишней. Предлагают сытные обеды из четырех блюд. В барной карте неожиданно обнаруживается крайне оригинальное голубое пиво с тайским чаем и маракуйей в составе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
QueensБар QueensЛасточкиБар ЛасточкиУголРесторан УголПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73
RedrumКиноклуб RedrumКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPantericЗоомагазин Panteric
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Куатро Пицца: отзывы посетителей
Quattro Pizza
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
10 октября 2019 г. 22:59 8
По обслуживанию скажу - наши молодые люди официантами, но культуру обслуживания им прививают.Хожу часто, друзей привожу и коллег. Всем нравится качество еды и атмосфера. Как будто в Италии побывал. Рецепты как раз оттуда и некоторые ингредиенты, специи. Я как стал тут регулярно есть, то постройнел даже. Вроде и калорий немало, но без тяжести в желудке, без лишнего веса. Вся еда здоровая и переваривается хорошо.Кому как, а мне удобное место - работаю рядом.В этой пиццерии отличные обеды. Мало того, что готовят тут же, пиццу при тебе выпекают, из печи достают и тебе несут. Еще и меню интересное, не приедается.

Комментарии посетителей (1)

Вита1 ноября 2019 г. 16:49
Отличное заведение. Я очень часто бываю по работе в Неаполе и знаю, что такое итальянская пицца. Вот именно в этом месте готовят именно так как это делают в Италии. Пиццу делают на дровах, на открытом огне. Края у нее получаются менее хрустящие, зато она сочная и с приятным дымком.
Ассортимент пицц большой. Размеры разные, от этого зависит и цена, но не сильно.
Мне особенно нравятся две пиццы Маргарита, Панчетте. А еще у них очень вкусный гороховый суп. Неожиданно, но это правда.
Из напитков варят шикарный кофе. Ну и конечно пиво - оно здесь очень пенное и хмельное. Цены на меню средние, но сразу скажу, что не дешево.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Куатро Пицца, Пиццерия Кватро, Пиццерия Quattro, Quattro пиццерия, Кватро Пицца, Quattro, Quatro Pizza, Qwattro Pizza

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю