Маленькое кафе из одного зала выполнено в тёмно-зелёных тонах. Для посетителей здесь собирают коллекцию журналов: можно найти подборку «Сеанса», «Носорога», «Русского репортёра» и других изданий.
Кофейня Le Moniteur
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
Le Moniteur
Оставить отзыв
18 июня 2019 г. 17:46
7
С коллективом кофейни можно приятно поболтать, люблю вести диалог в кофейнях. Рекомендую это место.Обстановка неформальная, я люблю такие места. Чувствую себя там расслабленно и как будто, я каеого-то близкого друга нахожусь в гостях.Располагается кофейня между Василеостровской и Спортивной. Приятная ненавязчивая кофейня. При этом там не только подают десерты, но можно, например, неплохо перекусить там, взять тыквенный суп по стоимости рублей 100, или сытный круассан с форелью или баклажаном. А на десерт взять чизкейк. Есть журналы, можно приятно провести время за чашечкой чая.
|
Прошедшие события, Ле Монтьер
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Прогноз погоды
13°..14°




















Комментарии посетителей (1)
Сервис в кофейне ненавязчивый. Обслуживают быстро. Цены невысокие. За чашкой кофе можно сюда легко зайти, оставите рублей 200 не больше.