Маленькое кафе из одного зала выполнено в тёмно-зелёных тонах. Для посетителей здесь собирают коллекцию журналов: можно найти подборку «Сеанса», «Носорога», «Русского репортёра» и других изданий.
Кофейня Le Moniteur
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 02.07.2018
|
|
Le Moniteur
Оставить отзыв
18 июня 2019 г. 17:46
7
С коллективом кофейни можно приятно поболтать, люблю вести диалог в кофейнях. Рекомендую это место.Обстановка неформальная, я люблю такие места. Чувствую себя там расслабленно и как будто, я каеого-то близкого друга нахожусь в гостях.Располагается кофейня между Василеостровской и Спортивной. Приятная ненавязчивая кофейня. При этом там не только подают десерты, но можно, например, неплохо перекусить там, взять тыквенный суп по стоимости рублей 100, или сытный круассан с форелью или баклажаном. А на десерт взять чизкейк. Есть журналы, можно приятно провести время за чашечкой чая.
|
Прошедшие события, Ле Монтьер
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Сервис в кофейне ненавязчивый. Обслуживают быстро. Цены невысокие. За чашкой кофе можно сюда легко зайти, оставите рублей 200 не больше.