Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-ресторан Ириска

+7 (962) 687-58-80
Россия Санкт-Петербург пер. Тучков, д. 11/5
Адрес Санкт-Петербург, пер. Тучков, д. 11/5
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (645 м построить маршрут до метро), Спортивная (773 м пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Французские рестораны и эльзасская кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч.
Телефон +7 (962) 687-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 9:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-ресторан "Ириска" предлагает провести время в компании друзей или семейном кругу. В летне-весеннее время года можно перекусить на веранде. Есть бизнес-ланч в обеденное время по умеренным ценам. Оплачивать можно как наличными, так и по безналичному расчёту.

Предоставляется услуга по доставке еды на дом, а также кофе с собой. Гостям предлагаются блюда европейской, традиционной французской кухни, а также национальной русской.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемAtrioРесторан AtrioБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойЛасточкиБар ЛасточкиRedrumКиноклуб Redrum
Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73Крымские чебурекиКафе Крымские чебуреки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кафе-ресторан Ириска: отзывы посетителей
Ириска
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 июля 2018 г. 10:37 8
Общительный персонал, очень гостеприимно. Приятный дизайн, много белого, фиолетовые салфетки на столах очень красиво дополняют интерьер.Расположено кафе в Василеостровском районе, Нужно прости по Среднему проспекту к Тучкову переулку и там можно его найти.Это кафе из серии маленьких уютных ресторанчиков для знающих. Мы с молодым человеком очень любим там бывать. Особенно обожаем там пиццу. Маринара с морепродуктами - одна из наших любимых., классическую маргариту тоже неплохо готовят. Берем с собой оттуда домой еще круассаны, бывает. Цены очень приемлемые. Вообще, после нескольких посещений, тебя уже узнают там, приятно.

Комментарии посетителей (1)

Марина19 января 2020 г. 0:28
Не знаю почему такое название у кафе - Ириска, но оно приятное на слух, наше и намекает на сладости. В кафе можно сбежать от жизни. Помещение полуподвальное, здесь в окно на город не посмотришь, но вот как раз на случай, когда суету видеть не хочется, спускаюсь сюда на перекус и кофе или чай. Готовят вкусные завтраки, я пробовала, качество хорошее. Кухня у них видимо тоже маленькая, поэтому вся еда либо готовая как десерт, либо домашняя, что обычно на скорую руку дома готовим себе на завтрак. Если надо в тишине поработать, собраться с мыслями или поговорить с кем-то по душам, то прекрасный вариант.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю