Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678

18+

Бар Breaking Bad

+7 (911) 925-22-35
Россия Санкт-Петербург ул. Яблочкова, д. 2, к. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 2, к. 10
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (694 м построить маршрут до метро), Горьковская (1.1 км пройти от метро), Чкаловская (1.3 км), Василеостровская (1.6 км), Адмиралтейская (1.8 км), Петроградская (1.8 км) еще
Кухня Пивные рестораны и бары
Телефон +7 (911) 925-XX-XX показать
Год открытия 2014
Работает пн-вс: с 13:00 до 02:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 03.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пивное кафе названно в честь знаменитого сериала не просто так, ведь учредитель биркафе, как и герой одноимённого сериала, - кандидат химических наук.

В пивной представлено как российское, так и импортное крафтовое пиво. В карте бара представлено 20 сортов разливного и более 500 сортов бутылочного пива со всего мира. Из еды присутствуют только закуски к пиву, т.к. в заведении нет своей кухни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
VeterРесторан VeterQueensБар QueensКотлетошная 180°Кафе Котлетошная 180°Pub 357Паб Pub 357БражникБар Бражник
СнежинкаКафе СнежинкаШтакеншнейдерРесторан ШтакеншнейдерCapuletti Траттория Capuletti
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Концертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Большой театр кукол Большой театр кукол Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарий Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. КомиссаржевскойОбщественное пространство SenoОбщественное пространство Seno
Брейкинг Бэд: отзывы посетителей
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
10 декабря 2019 г. 04:29 7
Я без претензий к сервису.Народ уже давно пронюхал про пивное кафе и его ассортимент могучий - 500+ сортов пива. По пятницам особо много стекается желающих. Людно, шумно, но душевно. Когда совсем тесно или хочется дома посидеть под телевизор, просто беру с собой. Много еще не продегустировал, есть сорта дорогие, есть подешевле. Разное нравится, предпочитаю покрепче. С закуской неплохо, дают выбор, но пиво это пиво, идут за ним. На Яблочкова, на пересечении с Провиантской. Ориентир такой, что не спутаешь, такое место тут одно. Реально много бутылочного пива из разных стран. Есть чем развлечься.

Комментарии посетителей (1)

Семен9 февраля 2020 г. 12:22
Вот даже не знал, что такой сериал есть и в честь него назвали бар. Но их стиль мне нравится. Для меня это пивной магазин, оно там и на кранах, но намного больше в бутылках. Со всего мира привозят, в этом большом выборе и есть ценность заведения. Как бар такое себе, разве что за барной стойкой с барменом пообщаться. В зале темно и не охота находиться, только если знакомого кого встречу сядем поговорить. Я в основном только беру несколько бутылок пива и несу их домой в холодильник. Дегустации провожу в комфортных условиях, не люблю пить там, где не удобно. Пиво отличное, брал разное в бутылках и на кранах не плохое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бар во все тяжкие, Breaking Bad beer cafe, Пивное кафе-бутик Breaking Bad

Официальная группа Вконтакте
BREAKING BAD | Крафтовый бар | Санкт-Петербург

06.08.2026 в 18:24


Настал момент написать о том, что время летит незаметно и прошел еще один год! В нашей маленькой вселенной следующий год наступает не 1 января, а 8 августа - ведь именно в этот день отмечается День Рождения бара Breaking Bad. Этот год выдался очень непростым, бар не только «дожил» до 12 лет, но и «выжил» в жестокой схватке за справедливость. Впервые за все время существования Breaking Bad наши двери были закрыты для гостей, целых 6 месяцев мы боролись за то, чтобы бар снова открылся и на протяжении всего этого времени ощущали вашу поддержку! Спасибо всем, кто был с нами на протяжении всех этих 12-ти лет и в лучшие моменты, и в самые тяжелые периоды! Это место объединило огромное количество людей по обе стороны барной стойки: кто-то здесь познакомился, кто-то женился, у кого-то за это время появились и подросли дети, но каждый из вас по-своему повлиял на Breaking Bad и внес свою лепту. Хочется верить (и практика это подтверждает), что и наш бар повлиял на вашу жизнь самым лучшим образом! В эту субботу, 8 августа мы приглашаем всех вас отметить День Рождения нашего любимого бара, как в старые добрые времена встретиться на Яблочкова 2/10 и отлично провести время! Ждем вас с открытия и уже начинаем печь знаменитый праздничный торт ;)))
29.07.2026 в 15:41


Выходные изрядно опустошили наши полки и холодильники, но уже доступна замена из новинок ;)))
17.07.2026 в 16:20


Наши пополнения и томатная вечеринка на полках Во Всех Тяжких ;))
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.