Двухэтажное кафе на 70 посадочных мест. Авторский дизайн интерьера: ковка, лестница на второй этаж, телевизоры, диванчики. В меню блюда русской, европейской, японской и итальянской кухонь.
Ресторан Амазонки
|
|
Дата открытия на сайте: 04.02.2008
|
|
Амазонки
Оставить отзыв
20 августа 2018 г. 16:46
7
Быстро приносят заказ.
В теплых темных тонах сделан дизайн, есть секции с диванами и столиком за занавесками, используют разный свет - красный, желтый.На петроградке любим бывать, модное место, так что на Чапаева удобно добираться.В амазонке мы с девчонками - постоянные гости. Там обыладенные суши, и еще и акции проходят. Сейчас, например пользуемся предложением 1+1. Куча вариантов Филадельфии, гама очень вкусный набор, вообще сеты классные. Все очень вкусно. Салат с куриной печенью замечательный. Еще есть пиццы, и блюда европейской кухни. Еще паста, шаверма, бюлда восточной кухни. В общем на любой вкус там представлена кухня.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Главное
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Где провести детский праздник в Петербурге

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей