Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Бейглoff

+7 (921) 905-21-09
Россия Санкт-Петербург Александровский парк, д. 4/3
Адрес Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4/3
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (240 м построить маршрут до метро)
Кухня Американская кухня, Рестораны европейской кухни, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Телефон +7 (921) 905-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 15.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В киноцентре "Великан-парк" открылось кафе "Бейглoff". Это заведение формата фаст-файн, где скорость приготовления (5-7 минут) не влияет на вкус. Рецепты для кафе "Бейглоff" специально разработал знаменитый повар, президент клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга, Илья Лазерсон. Пекарня готовит бейглы ежедневно. Используются только натуральные продукты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Баклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан НаследникиCapuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаThe VidovoyРесторан The Vidovoy
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Бейглофф: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (5)

Анна26 июня 2017 г. 13:11
Приятное место с невысокими ценами, отлично подходит для дружеских посиделок. Бейгл можно взять с собой, можно посидеть на веранде. Большой выбор нестандартных коктейлей и джелато, последнее особенно рекомендую попробовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даша26 апреля 2017 г. 13:43
Итальянский бейгл – моя новая любовь! Свежая булочка, вяленые томаты и соус песто создают идеальный дуэт, а оливки дополняют это вкусовое совершенство. Никогда не думала, что фастфуд может быть настолько вкусным.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита17 марта 2017 г. 4:56
Я никогда до этой субботы не была в Бейглофф. С друзьями в кино ходили и после сеанса предложили посидеть тут. скажу я вам, очень не плохо! Эти бейглы довольно таки вкусные и супер сытные. Я прямо с удовольствием съела. А еще у них вкусный кофе. Так что если кому перекусить – рекомендую это кафе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина26 февраля 2017 г. 10:22
Вкусное меню. При чем как для просто перекусить, так и основательно пообедать. Обычно берем бейглы с картошкой и десерты детям. Ну плюс напитки. Обходится не особо дорого, зато сытно и вкусно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Ивлева29 августа 2016 г. 16:42
Впервые попробовала бейгл, и хочу сказать пару слов. От бургера отличается прежде всего начинкой – тут вместо жирной котлеты можно выбрать ростбиф, курицу или ветчину, а можно взять бейгл без мяса вовсе. Я взяла французский с ветчиной. Булочка свежая и ароматная, это тоже большой плюс. И в сочетании с интересной начинкой и соусом, это как раз составляет всю суть бейгла и главное отличие от бургера. Как любителю бургеров, бейгл мне понравился, в планах попробовать еще парочку интересных сочетаний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю