Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Деникин

+7 (812) 498-60-00
Россия Санкт-Петербург ул. Куйбышева, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 28
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (677 м построить маршрут до метро), Петроградская (1.5 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Летние кафе и рестораны
Телефон +7 (812) 498-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 12:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 30.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Внутреннее убранство ресторана выполненного в традиционно русском стиле. Блюда готовятся из свежайших продуктов только высшего качества. Ресторан всегда готов принять иностранных и российских гостей, и продемонстрировать богатство русского стола и широту русской души.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
НаследникиРесторан НаследникиCapuletti Траттория Capuletti Vino&VodaРесторан Vino&VodaThe VidovoyРесторан The VidovoySumburБар Sumbur
L’eclatРесторан L’eclatМагаданРесторан МагаданБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой Конюшенной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Ресторан Деникин: отзывы посетителей
Деникин
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
9 июля 2018 г. 17:07 8
Качественно провели мой праздник. Интерьер с намеком на роскошь, мебель с ярко красными с золотом элементами. Большие красивые окна с тяжелыми эффектными занавесками. Есть кондиционер.Расположен ресторан на улице Куйбышева, это и от Горьковской, и от Петроградской примерно одинаково идти нужно. Отмечал здесь свой юбилей. Отлично провели время. Ресторан очень уютный, небольшой, но для шоу программы место нашлось. Удобно, что в ресторане при оформлении банкета сразу предлагают доп услуги подобного рода. С меню уже хорошо знаком был, так что выбрали ассорти из шашлыков, на этом делали акцент, свежие овощи и на гриле, несколько закусок. Подача очень красивая.

Комментарии посетителей (1)

Слава10 декабря 2019 г. 16:20
В такой ресторан не стыдно и иностранных гостей пригласить. Есть у него свой стиль и он не а-ля Европа или Китай, а наш русский, как он был до революции. Именно таким интересуется турист, а не нашим подражанием их ресторанам, а этого добра вокруг полно. Нашел этот ресторан русской кухни, зашел заранее посмотреть и мне понравилась обстановка. Привел гостей на ужин и меню вызвало у них большой интерес, многие блюда они не знали и для них это было большое гастрономическое открытие, которое я уверен запомнилось. Побольше бы таких мест во всех районах, по идее их должно быть больше всего в городе, такая кухня и мне понравилась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю