Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ресторан Ragu

+7 (812) 244-32-40
Россия Санкт-Петербург Кадетская линия В.О., д. 9
Адрес Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., д. 9
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (586 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 04.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый фешенебельный ресторан с европейской кухней и собственной пекарней. Отлично подойдет для вкусных посиделок за завтраком, деловой встречи, проведения корпоратива. Вместимость залов: 70 персон для проведения банкета, 150-200 персон-фуршет.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Mer KaffeКафе Mer KaffePitas на СреднемКафе Pitas на СреднемRebornРесторан RebornVeterРесторан VeterDepartment 57Ресторан Department 57
Stroganoff Steak HouseРесторан Stroganoff Steak HouseCasadeicaffeКафе CasadeicaffeКрышаРесторан Крыша
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Raw-оливье и лосось под мандариновым соусом: блюда от шеф-поваров к новогоднему столу

Лосось (форель) под мандариновым соусом с киноа от ресторана "Квартира 162" Ингредиенты на 4 порции: лосось (форель) – 600 гр, мандарины &ndash...

Рагу: отзывы посетителей
Ragu
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
20 сентября 2018 г. 11:09 8
Официанты быстро обслуживали столик.Красивый, ближе к классическому интерьер, красивые люстры, низкие диванчики полукресла, картины, небольшие картинки. Располагается ресторан на Кадетской линии, это Василеостровская. Ходили с девчонками в этот ресторан в четверг, это женский день, и владельцы ресторана любезно предоставляют скидку в 50% на все меню и алкоголь, ну, не чудесно ли. Так что долго там посидели, и в итоге заплатили не так много. Брала салат с креветками и рукколой, цыпленка на гриле. Потом на десерт взяла и панна-коту. Все очень вкусно, еще придем туда в четверг, обязательно.
5 января 2018 г. 17:39 10
Приятный персонал. Угощали глинтвейном

Комментарии посетителей (1)

Олег26 января 2020 г. 8:13
Ресторан новый и его сделали очень хорошо - смотрится достойно. Находиться в нем мне понравилось, интерьер европейский и за столом удобно, много места, посетители друг другу не мешают. Для своей компании я бы предложил здесь проводить корпоратив. Места много, есть где встать поговорить, куда сесть, чтоб обсудить или спокойно поесть. По всем правилам оформляют стол, блюда выглядят на тарелке красиво, посуда качественная и выдержана в одном стиле. Если вам нужно деловую встречу провести в этом районе, то этот ресторан прекрасный вариант. Вас удобно посадят и не будут беспокоить по мелочам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.