В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.
Ресторан Токио-City на 8-ой линии В.О.
11264
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Токио-City на 8-ой линии В.О.
Оставить отзыв
24 ноября 2018 г. 15:54
2
Официанты работают очень медленноКак в конюшне, сидеть неудобно, неуютноЕсли вам нравится грохот трамвая, тогда вам сюдаЗабегаловка, столовка, дешевая невкусная еда, никогда туда больше не приду, никому из друзей никогда не посоветую, громкая музыка, медленные глупые официанты
21 июня 2018 г. 16:07
1
официанты плохо обучены и невежливы, обслуживание очень медленное. приготовьтесь минут 15 ждать официанта и еще полчаса — своего заказа.
|
Прошедшие события, ТокиоCity, Токио City, Токио-Сити, ТокиоСити, Токио Сити
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Прогноз погоды
13°..14°



















Комментарии посетителей (2)