Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Ага

+7 (911) 251-60-03
Россия Санкт-Петербург Большой пр. В.О., д. 8
Адрес Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 8
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (586 м построить маршрут до метро)
Кухня Азиатская кухня
Телефон +7 (911) 251-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 15.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан "Ага" предлагает блюда бурятской кухни: буузы, бурятский чай. В продаже есть замороженные буузы по цене 60р./шт. При заказе от 40 бууз, скидки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
KoiРесторан KoiRedrumКиноклуб RedrumКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)Pitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
В тишинеМузей В тишинеНиколаевский дворец Николаевский дворецПетровский спускПричал Петровский спуск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Кафе Ага: отзывы посетителей
Ага
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
5 июля 2018 г. 15:46 9
Гостеприимная атмосфера.Простой не навязчивый бюджетный интерьер, главное, там буузы. И туда приходят исключительно за ними. Красивые темно синие кресла. Стены украшены луком и стрелами, ножнами и т.д.Расположен ресторан на Васильевском острове, от метро метров 500-600 идти. Всегда приятно там прогуляться.У меня подруга из Бурятии и нам очень хорошо знакомы буузы. Они чем-то походи на манты. Обожаем их есть, и поэтому периодически ходим в этот ресторанчик. берем сразу по-многу. Едим их с соевым соусом и сметаной. Хорошо идет с салатом из свежих овощей. Мало десертов тут, но мы приходим сюда не за ними.

Комментарии посетителей (1)

Олег7 декабря 2019 г. 16:43
Бурятская кухня это интересно. Впечатления от кафе хорошие, понравилась и еда, и чай особенный, я люблю новинки для себя пробовать, с разными травами. Буду заходить, так то кафе не особо известное, но в нем уютно и хорошо, как в гостях у доброго человека. Готовят сами буряты свои национальные блюда, ингредиенты привозят со своей земли. Хочу теперь сходить в другие рестораны с кухней народов России - вот каких нам не хватает. Куда не плюнь еда под Италию или Китай, когда своих традиций много, они даже более вкусные и ближе нам, еще и местные народы поддержать можно, туристам такое интересно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю