Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винный погреб и бар Пино

+7 (812) 323-35-53
Россия Санкт-Петербург 9-я линия В.О, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, 9-я линия В.О, д. 2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (751 м построить маршрут до метро)
Кухня Винные бары
Телефон +7 (812) 323-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 11:00 до 22:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 18.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Винный погреб — это магазин, где продается алкоголь со всего света и это винный бар на десятки бутылок, каждую из которых можно выпить по бокалам. Здесь нет своей кухни, но под вино подают свежие закуски — сыр и ветчину, маслины и оливки.

В "Пино" есть дегустационный зал, где можно не только попробовать разные напитки, здесь проходят лекции, концерты и уроки танцев, показывают кино. В магазине можно купить вино, крепкие спиртные напитки, итальянскую пасту, оливковое масло и деликатесы. 

Часы работы:

Винотека: ежедневно с 11:00 до 22:00
Бар: воскресенье, понедельник, вторник с 15:00 до 1:00, среда четверг с 17:00 до 24:00, пятница и суббота с 17:00 до 01:00.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ErartaРестобар ErartaМожет бытьРесторан Может бытьЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойНиколаевский дворец Николаевский дворецKoiРесторан Koi
В тишинеМузей В тишинеКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Винный погреб и бар Пино : отзывы посетителей
Пино
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
2 августа 2019 г. 19:08 7
Отлично разбираются в вине. Уютное место, красиво все декорировано, как будто находишься где-то в Италии.Располагается погреб Василеостровской, мы живем на этом же острове. Поэтому и обращаемся к нему. Очень классный винный погреб, мы с мужем любим тестировать вина со всего света, здесь отличная подборка, которая постоянно обновляется. При этом, перед покупкой целой бутылки, мы, как правило, просто дегустируем тут напитки по бокалам. К ним можно взять закуки в виде оливок, сыра или ветчины. Помнте, что полноценно там поучжинать или перекусить даже не получится. Место предназначено для других целей.

Комментарии посетителей (1)

Ксения21 мая 2019 г. 19:07
Покупаем тут алкоголь постоянно, очень хорошего качества, и есть возможность попробовать разные новинки, которых в других магазинах никогда не видели даже. Этот винный погреб - настоящая наша находка. Когда заезжаем, сразу берем несколько позиций, потому что одной нам только недостаточно. Вообще, еще там можно посидеть и тоже хорошо провести время. Дтзайн в интерьере выполнен в минималистичном стиле, в общем-то как сейчас модно. Бывает, сначала тестируем, а потом уже целую бутылочку с собой берем. И кстати алкоголь качественный, плохо от него не было. Также можем взять бутылочку в подарок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю