Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 июня 2019 г. 13:20

16222

"Видели ночь, гуляли всю ночь до утра": места с летними вечеринками в Петербурге

Наслаждаемся тёплыми деньками и ночами и внимательно изучаем нашу подборку, в которой собрали самые крутые места, где проходят атмосферные летние вечеринки.

"Мачты" расположились на территории "Севкабель Порта" и представляют собой просторное помещение с высокими потолками и большими окнами в морском стиле, что полностью оправдывает название заведения. В центре - барная стойка: с одной стороны которой - бар, с другой - большой танцпол. Танцевать под диджейские сеты можно и во внутреннем дворике, если погода позволяет.

Традиционно, раз в месяц в "Голицын Холле" проводят вечеринку без повода, то есть не посвящённую какому-то празднику или событию. Можно просто прийти и потанцевать, пообщаться, выпить и расслабиться. Только популярная музыка и никакого дресс-кода. Стоит отметить, что вечеринок с поводом здесь тоже предостаточное количество.

Одно из топовых тусовочных мест в городе находится на крыше пятиэтажного дома на Аптекарском проспекте с панорамным видом на Ботанический сад и исторический центр города. Крыша Hi-Hat - это постоянные концерты, уютные музыкальные вечера или зажигательные вечеринки. Удобно, что здесь есть навес-крыша, которая спасет не только от дождя, но и от ветра.

На крыше "Бертгольд Центра" открылся летний Sunset Bitch Bar. Здесь проходят дневные (!) вечеринки, живые концерты и играют диджеи. Заведение открыто ежедневно с 15:00 до 00:00, однако только при условии хорошей погоды.

Мюзик-лофт "Солнцесправа" расположился на крыше кластера "Артмуза" на Васильевском острове. Со среды по воскресенье здесь можно провести приятные, душевные музыкальные вечера с лучшими джазовыми музыкантами города.

Ещё одна петербургская крыша, где постоянно звучит музыка и можно потанцевать - Roof Place. Здесь постоянно проходят концерты, кинопоказы, вечеринки, лекции. Крыша имеет купол, но не имеет полного укрытия для всех посетителей, поэтому стоит продумать одежду по погоде.

Чтобы посетить пенные вечеринки, не нужно ехать в Турцию или Египет. В акваклубе VODA находится уникальный пенный танцпол, не имеющий аналогов в городе. Объемный звук, водные и паровые завесы, огромные проекционные экраны, генераторы пены и мыльных пузырей. Каждую субботу здесь можно потанцевать под диджейские сеты.

По будням Josh — это расслабленный дворик с гамаками, бранчами и стритфудом; а после заката - шумные вечеринки. Таким бар Josh придумал Евгений Кадомский, который дал жизнь "Косте Кройцу". Меню неформальное, еду могут положить, например, в контейнеры из фольги или в строительную каску.

Во дворе на Конюшенной площади петербуржцам доступна танцплощадка для летних вечеринок в одноимённом клубе-ресторане. Огромный танцпол с сетами от именитых диджеев, барная стойка, коктейли со свежевыжатыми соками, растения, инсталляции и шесть сабвуферов. А во дворе - гирлянды, бар и венецианская штукатурка.

Ознакомиться с афишей остальных вечеринок можно в нашем специальном разделе "Вечеринки в ночных клубах Санкт-Петербурга".

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Концерты Музыка Топ в Петербурге


 
Водно-развлекательный клуб Voda, Концертная площадка-бар Hi-Hat, Культурное пространство Бертгольд Центр, Музыкальная площадка Roof Place, Мюзик-Лофт Солнцесправа, Кафе Josh, Клуб Мачты, Творческий квартал Голицын Лофт
Статьи по теме
Путешествия во времени, городская романтика и иммерсивный спектакль: куда пойти 14 февраля в Петербурге Путешествия во времени, городская романтика и иммерсивный спектакль: куда пойти 14 февраля в Петербурге 14 февраля – один из самых романтичных праздников в году. Редакция Peterburg2 делится идеями, куда пойти на День всех влюбленных, чтобы это было незабываемо....
В гости к няне Пушкина, в Хогвартс или на ледовое шоу Плющенко: куда пойти на больших выходных 31 декабря 2022 – 8 января 2023 В гости к няне Пушкина, в Хогвартс или на ледовое шоу Плющенко: куда пойти на больших выходных 31 декабря 2022 – 8 января 2023 Вот и наступили самые долгожданные и самые волшебные каникулы! Впереди - девять дней праздника, на которых пройдет множество мероприятий. В традиционной афише от Peterburg2 собрали гид по предстоящим выходным....
10 главных концертов осени 2014 10 главных концертов осени 2014 Чтобы извлечь максимум эмоций от предстоящей осени, предлагаем вам дайджест самых массовых из предстоящих концертов. ...
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
«Танцы Минус», Дельфин, Мот и пикантные выставки: как отпраздновать 14 февраля в Петербурге «Танцы Минус», Дельфин, Мот и пикантные выставки: как отпраздновать 14 февраля в Петербурге Собрали разнообразные идеи для празднования Дня всех влюбленных в Петербурге. Здесь найдется романтика на любой вкус: концерты известных исполнителей, милые спектакли, хорошие фильмы в кино, необычные музеи, рестораны и загородные локации....
Главные события зимы 2023-2024 в Петербурге Главные события зимы 2023-2024 в Петербурге Собрали главные события Петербурга, которые стоит посетить в этом сезоне. Среди них – интересные выставки, классные концерты, музыкальные фестивали, премьерные спектакли и новые фильмы в кинотеатрах....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю