Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Теремок на Привокзальной

+7 (812) 363-23-32
Россия Ленинградская область г.Мурино, пл. Привокзальная, д. 5, лит А, к. 1
Адрес Ленинградская область, г.Мурино, пл. Привокзальная, д. 5, лит А, к. 1
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (292 м построить маршрут до метро), Гражданский проспект (2.5 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:30 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Рестораны Теремок
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 03.12.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В любом ресторане или уличном киоске «Теремок», расположенных в Санкт-Петербурге - современных, оформленных в ярких красно-оранжевых тонах – в которых одинаково приветливо обслуживают всех клиентов – молодые люди в красной фирменной одежде встречают посетителей улыбками. Затем, в соответствии с четкими стандартами, прописанными в документации компании, они принимают, готовят и выдают заказы покупателям. Но принцип «клиент всегда прав» нашел здесь необычное отражение в том, что сотрудники обращаются к посетителям со словами «сударь» или «сударыня» - это старинное русское обращение, соответствующее обращению «господин» или «госпожа». В меню «Теремка» русское блюдо, традиционные тонкие блины, которые предлагают во всех заведениях этой сети по ценам заведений быстрого питания.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
БалтикаПивоваренный завод БалтикаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Кафе Теремок на Привокзальной: отзывы посетителей
Теремок на Привокзальной
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
21 ноября 2020 г. 15:14 10
Девушка на кассе умница и очень приветливая! Всегда приятно сидеть и люди своим хождением не тревожат, отличный интерьерНедалеко от метро, удобное расположение между магазинами Всегда как-то по обычному относилась к Теремку, можно недорого поесть и ладно. Но сегодня попробовала из постного меню капусту с яйцом и куриной грудкой....это просто мммм))) знаю что ресторан ресторану рознь, но на Девяткино повар просто молодец!

Комментарии посетителей (2)

Роман28 марта 2021 г. 11:30
Блин Золотая рыбка отвратительно делают. Семга сырая и резиновая, безвкусная. Не берите. Мясо рыбы должно быть нежным и рассыпчатым, соленым. А именно тут раз через раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария21 ноября 2020 г. 15:16
Уже написала, что всегда Теремок был не особо интересен в плане еды, недорого и все. Пока не попробовала капусту с яйцом и куриной грудкой. Просто Вау как вкусно! Но ресторан ресторану рознь, потому что повара разные и Вау вкусно это на Привокзальной! Буду заходить чаще)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, теремок на Привокзальной

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю