Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шаверменная КручуВерчу на Петровском

+7 (952) 351-23-32
Россия Санкт-Петербург г. Мурино, бул. Петровский, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, г. Мурино, бул. Петровский, д. 7
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Девяткино (911 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food), Бизнес ланчи и обеды, Турецкая или османская кухня, Стритфуд кафе (Street food), Шаверма еще
Телефон +7 (952) 351-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:30
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 01.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Шаверма с демократичными ценами и широкой линейкой блюд. Основной деликатес здесь - это шаверма, которая подается в совершенно разных видах. Например, можно попробовать шаверму в пите, в лаваше или вовсе на тарелке.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайБалтикаПивоваренный завод БалтикаНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Шаверменная КручуВерчу на Петровском: отзывы посетителей
КручуВерчу на Петровском
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
24 октября 2019 г. 22:57 6
Приятный персонал, всегда перекидываемся словами, когда к ним приходим. Уже нас узнают в лицо.Приятный интерьер. Видно. как готовят шаверму. Это мне очень нравится. Красивая подача. Мяса не жалеют.Шаверму эту можно найти в Девяткино, на Петровском бульваре. А вообще, конечно, их много. Обожаем с молодым человеком шаверму, поэтому часто заглядываем сюда. Очень вкусно тут готовят. Совершенно случайно эту обнаружили. Она классная! Поэтому часто ужинаем именно ей, отличный вариант получается, и сытно и вкусно. Плюс дома ничего делать не нужно. Порции большие, мы обычно берем на вынос.

Комментарии посетителей (4)

Марина8 мая 2021 г. 16:17
Давно не покупали на Петровском шаверму,раньше была вкусная.8 мая купили две среднии шавермы и выбросили.Мяса практически нет одна морковь и огурец и привкус горьковатый ,плохо моют гриль.Больше покупать там не буду и своим знакомым скажу .Или повар поменялся или обнаглели совсем.И ,кстати,сколько не звонила по телефону заказать ,трубку не берут.Зачем тогда номер телефона указан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан12 июня 2020 г. 21:39
Очень долго ждать !! Минут 30-40 обслуживают 3 человек !!! Как
Сонные мухи!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина23 декабря 2019 г. 13:32
Нашла в шаверма кусок пластика и поранила рот, спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Irina__Tsoy23 ноября 2019 г. 18:11
Хорошая шаверма в жилом районе. Вообще когда первый раз увидела - думала что она не очень популярна, все же проходимость здесь пониже чем у метро. Но оказалось, что здесь всегда есть народ и место очень востребовано)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей - Irina__Tsoy17 февраля 2020 г. 18:59
Irina__Tsoy, Мне эта сеть с шавермой нравится, она и в Петербурге есть, там регулярно захожу поесть, когда езжу по работе. Шаверма сытная и вкусная доступная еда. В палатках у метро с качеством и санитарией есть сомнения, там бывало вечером брал шаверму и не раз было отравление, хорошо хоть до дома успевал доезжать, а потом пил смекту или активированный уголь. В КручуВерчу условия для приготовления лучше и понятно откуда идут ингредиенты, их на всю сеть закупают, везде один вкус. И от работников зависит, чтоб соблюдали требования, надеюсь их отбирают хорошо, все же репутация всей сети, а не одной палатки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кручу верчу, крути верти, шаверма кручу, шшаурма кручу, шаурма кручу верчу

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю