Современный кинотеатр с 9 залами на 600+ мест оснащен высокотехнологичным проекционным и звуковым оборудованием, включая несколько VIP-залов с большими диванами, кроватями и подушками для премиального просмотра. Площадь превышает 1300 кв. м, есть фуд-бар с закусками и напитками.
Кинотеатр Кинополис Мурино
29428
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание сеансов в кинотеатре Кинополис Мурино сегодня 14 сентября
Край чудес
|
|
||
Лунтик. Обратная сторона Луны
|
|
||
Хитрый койот
|
|
||
Охота на императора
|
|
||
Не по-детски
|
|
||
Последний богатырь. Колобок
|
|
||
Надежда
|
|
||
Между нами, девочками
|
|
||
Восставший
|
|
||
Мятеж
|
|
||
Бегущая
|
|
Места поблизостиРекомендовано Петербургом 2
|
|
Оставить отзыв
4 января 2026 г. 13:24
1
3 Весь отзыв можно прочитать выше2 Весь отзыв можно прочитать вышеВесь отзыв можно прочитать вышеСходили в кинотеатр на Чебурашку 2. Единственное, что понравилось это сам фильм.
Теперь о грустном: Залы маленькие и микроскопические, наверное это было сделано для того, чтобы больше залов всунуть на ограниченное количество квадратных метров. Теперь можно смотреть фильм и слушать второй фильм за стенкой, шумоизоляция отвратительная! Нам даже было плохо слышно фильм из-за того, что в соседнем зале был какой то экшен. Смотрели Чебурашку 2 - в 5 зале вообще звука нет, стерео наверное есть конечно. Колонки работают только под экраном, все остальные которые смонтированы по залу вообще не работали. В общем звука нет. Первый раз при просмотре фильма мы прислушивались к тому, что говорят.
Кресла новые но неудобные, нумерация маленькая, черное на черном(( подлокотники не поднимаются, спинка не откидывается назад или хотя бы подголовник, он жестко закреплен и упругий, анатомии кресла нет((( суть в том что ты проваливаешься в мягкое кресло и затылком упираешься в подголовник и подбородком прогибаешься к груди, с учетом, что надо смотреть перед собой или выше в общем кошмар. Полотно экрана не на уровне глаз а ниже. С каждого ряда если смотреть экран все равно внизу. Выше нас сидели детишки, они провалились в эти кресла и половину экрана не видели из-за спинок впередистоящего ряда хоть он и ниже, а все по той же причине - экран внизу а не там где должен быть.
Теперь о погоде в доме: Как только зашли в зал сразу духота, вентиляция не работает, и это еще при пустом зале, к концу фильма было уже дурно от духоты. В общем в первый и последний раз в этом кинотеатре, возможно для непритязательного контингента из глубинки это и верх элитарности но для обычного жителя Петербурга это тихий ужас и страшный сон.
|
Прошедшие события, Kinopolis, кинотеатр ТРК Небо, Кинополис Девяткино
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Прогноз погоды
13°..17°
































Комментарии посетителей