Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шаверменная КручуВерчу на Привокзальной

+7 (952) 351-34-43
Россия Ленинградская область г. Мурино, пл. Привокзальная, д. 3
Адрес Ленинградская область, г. Мурино, пл. Привокзальная, д. 3
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (170 м построить маршрут до метро), Гражданский проспект (2.4 км пройти от метро)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food), Турецкая или османская кухня, Узбекская кухня, Бизнес ланчи и обеды, Стритфуд кафе (Street food), Шаверма еще
Телефон +7 (952) 351-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:30
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 06.10.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сейчас шаверма уже не считается низкокачественной «быстрой едой», а уже стала частью гастрономической культуры Северной Столицы. Именно «ту самую» шаверму и готовят в сети заведений КручуВерчу. Это место отличается своим чутким подходом к каждому пункту создания любимого блюда: начиная с качественных ингредиентов и заканчивая огромным выбором вкусов и топпингов. Кроме того, в КручуВерчу уютный современный интерьер, где приятно посидеть и поболтать с друзьями. Это заведение станет вашим любимым местом, мимо которого вы не сможете пройти, не перекусив любимой шавермой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
БалтикаПивоваренный завод БалтикаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Шаверменная КручуВерчу на Привокзальной: отзывы посетителей
КручуВерчу на Привокзальной
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
16 октября 2019 г. 21:57 6
С ребятами уже хорошо знаком, поэтому всегда перебрасываемся словами. Спасибо, готовят очень вкусно. Шаверма очень приятная, не похожа на типичную, здесь все чисто и аккуратно. Вкусное мясо, хорошая обжарка. Мясо. Шаверма расположилась на Привокзальной плоащди у Девяткино. Хожу мимо постоянно. Работаю весь день, живу один, а есть вечером постоянно хочется, я обожаю шаверму. Здесь на мой взгляд очень вкусно готовят, точнее на мой вкус. Размер большой, иногда ем прямо там, иногда с собой беру. Периодически ко мне приезжают друзья, тоже сюда заглядываем. Есть разные варианты,по размеру и наполнению.

Комментарии посетителей (3)

Мария3 июля 2020 г. 17:51
Купили классическую шаверму в Девяткино, лаваш пах вонючими тряпками. Видимо, протирают стол, а потом крутят шаверму. Неприятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
asilin1 марта 2020 г. 23:11
Брал супермясную шаверму XL. Не осилил) доел вторую часть дома - на удивление ничего не развалилось и не растеклось, спустя час шаверма все ещё пребывала в достойном виде и агрегатном состоянии. Респект!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис26 ноября 2019 г. 15:08
Были времена сидел на шаверме, для меня как полноценный ужин была. Брал и ел по дороге домой после учебы или работы, дома сразу спать ложился. Теперь смотрю шаверма облагородилась, под нее кафе стали делать, где и с санитарией лучше, и съесть ее можно не на бегу или в транспорте, а за столиком. Сходил в КручуВерчу, заметил у метро и не смог пройти мимо. Внутри стильно и по стоимости не дороже, чем в ларьке брать. За интерьер и посиделки денег не берут, это приятно. Желающих не мало, но не долго ждал свою порцию, шустро работают. Буду заходить, впечатление хорошее осталось, да и еда вкусная и сытная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кручу верчу девяткино, кручу и верчу на привокзальной, кручуверчу девяткино, Кручу Верчу

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю