Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня Печь и ланч на Шувалова 9

Россия Санкт-Петербург ул. Шувалова, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шувалова, д. 9
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Девяткино (1.1 км построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Бизнес ланчи и обеды
Сайт
Работает пн-вск: с 08:00 до 22:00
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 19.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть пекарен европейского формата, объединяющего широкий ассортимент свежей выпечки и полезных ланчей ресторанного качества, которые удобно взять с собой. 

Собственное производство, без добавки фабричных соусов и заправок, а вся упаковка является биоразлагаемой.

А вот что касается интерьера, то центральными элементами выступают граффити петербургского иллюстратора Холи Кривушевой, которая известна по работе с глянцевыми изданиями GQ, Conde Nast Traveller, The Art Newspaper Russia.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайБалтикаПивоваренный завод БалтикаНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Pech i lanch: отзывы посетителей
Печь и ланч на Шувалова 9
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 августа 2019 г. 17:59 7
Общительные девочки там работают, по начинке, составу могут подсказать без проблем. Выпечка всегда свежая, ничего не застаивается, пекарня отличная, большое разнообразие. Вкус теста очень вкусный. Неплохие десерты. Располгагется булочная на Шувалова, в которую я заглядываю с завидным постоянством. Печь и ланч узнала, когда подруга меня привела в одно из их кафе. Мне очень понравилась их выпечка, и когда открылась их булочная рядом со мной, то стала их постоянным клиентом. Как правило, беру там всякую сладкую выпечку, но есть и пиццы, и хлеб, и всякие сендвичи. У них даже мороженое есть.

Комментарии посетителей (1)

Света17 июня 2019 г. 12:03
Часто захожу в эту пекарню после работы или на выходных. Цены приемлемые, и вкусно, это точно. Как раз то, что нужно. Можно взять пиродные или сладкие булки или взять сендвичи, они у них очень крутве, а все из-за хлеба, знают толк, как печь. На начинках не эконосят. Особо отмечу круассаны, сосики в тесте супер, минипиццы шикарные. Про напитки не сказала, потому что практически всегда беру с собой, но насколько я поняла кофе тоже умеют готовить. Так что в целом у меня очень положительрное впечатиление об этой пекарнее. Развиваются, тпак что если еще где-то в городе их вижу, захожу не раздумывая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Печи энд ланч

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю