Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Фаршировка

+7 (812) 775-07-07
Россия Ленинградская область бул. Менделеева, д. 16, лит. А
Адрес Ленинградская область, бул. Менделеева, д. 16, лит. А
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (854 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food), Детское меню и рестораны для ребенка, Американская кухня, Стритфуд кафе (Street food)
Телефон +7 (812) 775-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 23.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Создатели "Фаршировки" решили представить актуальный мировой стритфуд во всем его многообразии — бургеры, кесадилья, крылышки, роллы и суширритто.

Меню для демократичного ресторана в Мурино разрабатывали шеф-повара Buddha-Bar St.Petersburg, IL Lago dei Cigni, Tse Fung.

Интерьер полностью соответствует концепции места - стеклянная витрина во всю стену, вдоль которой расположили деревянные столики, параллельно расположился длинный стол с высокими барными стульями, за которым можно устроиться, чтобы насладиться бургером. В декоре использованы современные детали, например, провода, выполняющие роль светильников, металлические конструкции, служащие перегородками.

Любителей сочных бургеров здесь ждут куриные, говяжьи котлеты, зажатые в румяную булку с листьями салата, сыра, бекона, огурчиков, лука и соуса, к которым всегда можно добавить топпинги по вкусу. Для тех, кто любит поострее - кесадилья с мясным соусом или буррито с говядиной. В "Закусках" - роллы с говядиной и чеддером, свиные ребра и куриные крылья. Для любителей японской кухни - классические и оригинальные роллы и суширрио с разными начинками. В меню есть супы, салаты, и даже два вида пасты с домашними соусами. На десерт предлагают бананы в темпуре и мороженое.

Из напитков можно выбрать пиво, стаут, эль или сидр, домашний лимонад, газировку, чай и кофе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБалтикаПивоваренный завод Балтика
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Не только шаверма: гастрономический гид по Мурино

Любителей азиатской кухни ждут в Spices. Здесь можно попробовать вьетнамские рисовые блинчики, тайский Том Ям, японские мит боулы, фиш карри и многие...

Ресторан Фаршировка: отзывы посетителей
Фаршировка
Общая оценка  9.35
Оставить отзыв   
10 октября 2021 г. 23:08 10
В таких заведениях требуется расторопность, точность и знание меню. Все присутствовало.не кресла и не диваны, но все равно для обеда вполне пристойноПроменад. Елисейские поля. Мимо не проедешь!Для такого районе, как Мурино - вещь необходимая.
23 сентября 2021 г. 13:39 10
Спасибо девушке, которая нас обслуживала. Порхала, как ангелочек на крылышках и все время в хорошем настроении)))

Комментарии посетителей (11)

Лояльный посетитель28 сентября 2021 г. 14:40
Всяк кулик хвалит свое болото, но я реально нигде вкуснее бургеров не пробовал. Может повар такой, может рецептура какая. Теперь, если могу ждать, то обязательно терплю, чтобы при возвращении заехать на бульвар Менделеева. От дома минут пять езды. В принципе, вечером, догуливаю сюда без авто, чтобы согреть душу горячительными. Работают до поздна - это плюс. Привел сюда уже пятерых друзей. Пора уже мне персональную скидку...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис9 сентября 2021 г. 15:26
Лучшие бургеры на районе. Время работы отличное. Допоздна. Частенько здесь зависаю. Если днем, то бургеры беру с собой.
Очень нравится здесь картошка. Делают воздушной и с обалденно вкусной корочкой.
Если обедать, то получается не очень дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Москвина7 сентября 2021 г. 16:40
Прекрасная кафешка. Часто вожу сюда детей. Они очень любят бургеры из детского меню и картошку фри просят только отсюда. Мне нравятся воки и овощи гриль. Обслуживают быстро, цены средние. Места есть всегда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена13 июня 2021 г. 13:24
Акции совершенно не то, что на сайте. На сайте нет, например, "вторник - женский день" - полцены на основное меню (а меню там не маленькое) Плюс еще компания считается не от трех, а от двух человек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
nataniel27 мая 2021 г. 14:11
Большое меню. Заказали два набора суши ассорти. в меню указано, что помимо краба, лосося и креветки различаются наличием курицы. На вкус и по виду совершенно разные. Роллы крупные. В летнем меню замечательная окрошечка. Поке с курицей интересно. В гарнире кроме шарика риса, кукуруза сладкая из банки, слегка маринованый свежий огурец в пластиках, немного красного лука, листья салата. Порция большая. Сама курица приготовлена отлично. В конце заказали еще чайник чая - молочный улун и кусочек тортика. Ложечек маленьких не было, пришлось ковырять вилкой.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Manenu26 мая 2021 г. 20:12
Были всей семьей. Набрали так, что на стол все не помещалось. Два набора суши ассорти. Разные. Краб,лосось, курица, Картошку по-деревенски и овощи на гриле. Из летнего меню - окрошка. Поке из курицы - супер порция. +Бургеры с собой домой. Из напитков лимонады. На кофе уже сил не хватило. Заказали чайник чая и тортик на всех. Попробовать. Все было очень вкусно и не так и дорого.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Purpl14 мая 2021 г. 16:05
Отличные бургеры. Есть в меню и нормальные блюда, супы, салаты, закуски.. Суширитто ничего - понравилось. А главное много в порции. Домашний лимонад в жару очень кстати. И еще хотелось бы, как в нормальных странах - летом питьевую воду на стол ставят бесплатно. Почему у нас не так?
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Денис Привалов27 апреля 2021 г. 13:02
Были вчера в районе пяти. Зачем на втором этаже какие-то букмекеры? Нужно все под "Фаршировку". Первый этаж, как сейчас, а на втором - более основательно. Кухня же отличная. На мой вкус ничем не уступает приличным ресторанам. Тем более, что место популярное. Народ идет. В час пик так сразу и не зайдешь. Бывает и подождать приходится. Рассадка через одного, столиков не хватает. По кухне - вок с курицей, цезарь с креветкой и бургер Чикен шампиньон. Перчатки одноразовые для бургера маленькие совсем.. Косяк производителей.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Пользователь20 апреля 2021 г. 17:47
Моя любимая бургерная. Можно взять там, можно заказать. Дешево и сердито. Особенно, когда попадаешь на акцию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Байконурская16 апреля 2021 г. 14:30
Пунш малиновый был очень сладким. девочки предложили переделать и принесли уже такой, какой мне понравился. Десертики вкусные. Шоколадный торт супер. Бургеры заказывал муж. Перчатки для бургеров на его лапы не налезли. Ел так. Он здесь постоянно их заказывает. и домой доставку тоже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения1 июля 2019 г. 15:26
Очень любим эту бургерную, особенно выручает нас, когда не хочется готовить по будням или выходным. Бургеры просто фантастические, мои любимые Гавайи и Азия. Недавно попробовала бургер ЗОЖ, это отличное решение. Все сочные, мясо хорошее используют. Кайф. Всем рекомендую.Мы ходим в ту фаршировку, что в Девяткино на бульваре Менделеева расположилась, знаю, еще вроде бы есть на Энгельса. Минималистичный сдержанный дизайн, именно таки городские рестораны мне нраыятся. никакого напряжения, чинности, позертсва. Кухня открытая, можно сказать, все видно.Внимательное обслуживание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе Фаршировка, кафе Фаршыровка

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю