Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Чайный бар LSD Tea Bar

+7 (921) 745-99-48
Россия Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 20 (Голицын Лофт)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (856 м построить маршрут до метро), Невский проспект (981 м пройти от метро), Чернышевская (1.1 км), Маяковская (1.3 км), Достоевская (1.4 км), Адмиралтейская (1.5 км) еще
Кухня Кальян
Телефон +7 (921) 745-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 16:00 до 00:00
Музыка и услуги настольные игры
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, до 50 человек, площадка для конференций и лекций
Дата открытия на сайте: 18.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Создатели расположенного в лофте «Голицын» бара называют себя пространством с огромным выбором правильного чая. Любой можно приобрести и унести с собой или попробовать прямо в баре на чайной церемонии. Кроме искусства употребления чая, здесь пробуют кальяны и пропагандируют любовь к серфингу, потому что основатель LSD Tea Bar Никита Кононович заядлый серфингист со своей школой обучения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburКомельРесторан КомельDom 12Бар Dom 12InsideЛаунж-бар Inside
ЕвропаРесторан ЕвропаKokopelliБар KokopelliGreenРесторан Green
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
ЛСД Ти Бар: отзывы посетителей
LSD Tea Bar
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
13 ноября 2019 г. 19:01 7
Легко выйти на сотрудничество с ними. Ненавязчивая обстановка, яркие акценты в дизайне. Очень комфортно там, никакого давления. Чайный бра располагается в Голифын Лофте, что на набережной реки Фонтанки. Туда очень легко добраться, от Гостиного двора чуть меньше километра вхыодит. Часто устраиваем тематические лекции и семинары. Обстановка идеальная для нас тут. Благодаря ей мы можем установить неформальное общение здесь . Вместимость здесь неплохая, до 50 человек. Стоимость вполне приемлемая для нас, плюс всегда можно договориться, как это будет реализовано в рамках их площадки. Все обговаривается.

Комментарии посетителей (1)

Ольга20 января 2020 г. 21:27
Заведение маленькое, но такое оригинальное. Один раз зашла и обнаружила кофе, которое дешевле, чем в других кафе. Взяла, села, выпила, не плохо. Пока пила мне рассказали про чайную церемонию, которую в этих стенах проводят. Выбираешь у них чай, они готовят на специальном столике и показывают как правильно заваривать и пить. Заодно и попьешь этот чай. Я видела в других местах такие церемонии и они явно дороже, а здесь доступно. Тогда у меня не было времени, но в следующий раз собираюсь именно на чай к ним заглянуть. Понравившийся сорт чая можно купить и заваривать дома. Это как продолжение истории.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ЛСД Ти Бар, Ти Бар ЛСД, Tea Bar LSD, Tea Bar, Ти Бар,

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю