Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Ангелина

+7 (812) 240-08-87
Россия Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 3, к. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (549 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рыбная и морская кухня, Летние кафе и рестораны
Телефон +7 (812) 240-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 23:00; сб, вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 30.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это место оптимально подходит для поклонников здорового питания и любителям рыбных блюд, так как в заведении готовят обитателей рек и морей. Желательно заранее забронировать столик, так как это место пользуется спросом среди ценителей оригинальных блюд. Кроме того, палтус и треску сюда привозят непосредственно из Мурманска. Живые устрицы и крабы попадают на разделочные столы поваров из Дальнего Востока. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BBQ NightРесторан BBQ NightFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваInsideЛаунж-бар InsideAttacheРесторан Attache
GreenРесторан GreenVino&VodaРесторан Vino&VodaSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ресторан Ангелина: отзывы посетителей
Ангелина
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
5 июля 2018 г. 13:43 8
К обслуживанию никаких претензий.Высокие потолки, красивые люстры, отличная подсветка. Все белоснежное, огромные окна, изысканная мебель, гобелены на стенах. Очень стильная классика.Ресторан находится на Парадной улице, недалеко от Чернышевской. От метро недалеко совсем. Тут безумно красивый интерьер. Наверное, это дает очень сильное впечатление, когда туда приходишь. Я думаю, что это идеальное место, чтобы поразить девушку. Мой муж как раз так и сделал. Меню тоже интересное, понравилось. Брали там морепродукты, стейк из лосося, несколько закусок. А какой там Наполеон божественный. Отлично там время провели. Рекомендую.

Комментарии посетителей (1)

Ольга2 февраля 2020 г. 20:12
Чтобы получить удовольствие от этого ресторана, надо сильно любить рыбу и морепродукты. Обстановка дорогая, как и меню. Если бы я любила устрицы, то меня здесь наверное удивили бы, но я их не понимаю. Пришлось выбрать рыбу, к ней шел легкий гарнир. Подали красиво, и стол сервирован по всем правилам. Съела и даже не заметила, все нежное, но порция небольшая и сама рыба не особо калорийная. К вечеру ресторан только раззадорил мой аппетит, брать еще блюдо не стала, все же цены кусаются, а бюджет семейный. Довольно парадное заведение, как и улица Парадная, где оно находится. Обслуживание мне понравилось, официанты проявляют внимание к посетителям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю