Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Паб Regatta Club

+7 (812) 507-74-11
Россия Санкт-Петербург ул. Рылеева, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 6
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (286 м построить маршрут до метро), Маяковская (1.2 км пройти от метро), Восстания площадь (1.3 км)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рыбная и морская кухня, Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 507-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-чт: с 12:00 до 01:00 пт: с 12:00 до 02:00 сб-вск: с 14:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с живой музыкой, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 22.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерьер заведения выполнен в старинном корабельном стиле. Деревянная отделка стен и потолка, тематические элементы: барометр, карты морей, старый штурвал, миниатюры кораблей, настоящий камин и многое другое создают ощущение нахождения на настоящем старинном корабле. 

Барная карта предлагает на выбор 13 сортов различного пива: от классических сортов пива до фруктового эля, а также традиционные безалкогольные напитки. В меню: рыбные блюда, например, копченая скумбрия, приготовленная в собственной коптильне, маринованная домашняя селедка, а также большой выбор морепродуктов. А также, сочные стейки или бефстроганов и мясные бургеры. На закуску - лёгкие и сытные салаты. В десертном меню: домашние торты и муссы. В будние дни предлагают бизнес-ланча.

Вечером в пятницу и субботу для посетителей звучит живая музыка, во время чемпионатов можно посмотреть спортивные трансляции. В заведении периодически проводят творческие вечера и мастер-классы. В любое время посетителям доступны настольные игры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideBBQ NightРесторан BBQ Night451FahrenheitБар 451FahrenheitDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Vino&VodaРесторан Vino&VodaSumburБар SumburFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Регатта клаб: отзывы посетителей
Regatta Club
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
5 сентября 2019 г. 19:00 8
Хорошее ресторанное обслуживание.В меню отменные рыбные блюда. Пробовал многие, ингредиенты не только местные, но и они есть. Хотелось бы больше свежих морепродуктов, из замороженных совсем другой вкус получается. После Италии знаю какими должны быть блюда из свежего сырья. Вкуснейшие копчености, рекомендую их попробовать, маринады тоже стоят внимания. Интерьер как в клубе, но вход для всех.Район метро Чернышевская, пешком отсюда и до метро, и до Спасо-Преображенского собора, кто хочет его посмотреть. Морская тема в интерьере мне очень импонирует. Уютно, и много рыбных блюд.

Комментарии посетителей (1)

Антон20 августа 2019 г. 14:34
Одно из тех редких мест, где наливают нормального английского пива. Заведение существует уже долгое время, недавно оно переоткрылось. Стало не хуже. Немного изменился интерьер. Пиво, еда на уровне. Ценник средний, порцие нормальные, чтобы наестся!
К пиву много вкусных закусов: луковые кольца, гренки с чесночным соусом, кальмары. Из салатов отличный цезарь и салат из креветок с цитрусовыми.
Из пива, много Элей верхнего бражения. Гоблин на уровне! Такого вы не попробуете в магазине. Из развлечений есть экраны, крутят футбольные матчи, клипы, фильмы. Есть настольные игры. Вечер здесь можно провести отлично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Регатта клаб

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю