Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Ресторан Le Courage

+7 (812) 679-89-99
Россия Санкт-Петербург Басков переулок, д.14
Адрес Санкт-Петербург, Басков переулок, д.14
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (536 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни
Телефон +7 (812) 679-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 12:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый проект Le Courage в Басковом переулке посвящен русской дворянской кухне. Команда ресторана: Виктория Скачкова, Ольга Волдайкина и Мария Никонова. На закуску здесь дают соленья, заливное, тартины. Есть отдельный раздел с выпечкой, где на главных ролях кулебяки и блины. Дизайн ресторана напоминает помещение в традиционном петербургском оосбняке: потертый паркет, изящные люстры под хрусталь, лепнина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Мой ПитерБар Мой ПитерFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаInsideЛаунж-бар InsideGreenРесторан GreenГород 812 на НевскомРесторан Город 812 на Невском
КомельРесторан КомельSumburБар SumburГастрономика по-новомуРесторан Гастрономика по-новому
Рекомендовано Петербургом 2
Киноцентр Дом киноКиноцентр Дом киноСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный Эрмитаж Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Кураж: отзывы посетителей
Le Courage
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
20 ноября 2019 г. 20:33 4
Одно из самых худших, пристарелые и не смышленые официанты Интерьер отличный, больше здесь ни чего нет. Добираться удобно, но хрен увидишь это заведение, ни вывесок, ни чего. Только фоткаться, что все и делают
30 июля 2019 г. 16:22 7
Обслуживание на высоте.

Комментарии посетителей (1)

Марина24 июля 2019 г. 10:56
Никогда не ожидала, что у меня будет такое положительное впечватление от русской кухни. Меня пригласил сюда молодой человек и мы отлично провели тут время. Взяли блинчики с красной икрой, кулебяка с лососем и шпинатом, запенченный перепел с брусничным кули. Сырники с яблоками на десерт . Это было просто прекрасно. Все очень достойно. Интерьер впечатлил. Чувствуешь, что ты в Петербурге находишься. Помещение ресторана находится в одном из особняков, ремонт минималистичный, без позолоты и т.д. Очень эффектно. Обстановка шикарная. Несколько часов, которые мы там провели остались у меня в памяти. Хочу еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

-7°..-2°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.