Гранд-отель «Чайковский» располагается в доме 55 на улице Чайковского, историческом здании середины 19 века. Банкетный зал «Чайковский» рассчитан на 80 гостей и располагает к проведению всевозможных мероприятий: банкетов, фуршетов, конференций и концертов. Кухня разделена на несколько направлений. Русское и европейское меню разработано известным шеф-поваром Сергеем Копосовым. За паназиатскую кухню отвечает коренной вьетнамец бренд-шеф сети ресторанов кухни современного Вьетнама Pho’n’Roll Нгуен Нгок Тхань Ньян.
Банкетный зал Чайковский
|
|
Дата открытия на сайте: 24.07.2018
|
|
Банкетный зал Чайковский
Оставить отзыв
13 сентября 2019 г. 09:10
7
Официанты, как и поавра спраивлись отлично, подачу не задерживали, благодарю.Аккуратный зал, винный тселлаж, кона, красивые шторы использованы. Есть зона для танцев, необходимая техника тоже есть.
Банкетный зал расположился недалеко от Чернышевской, очень легко добраться.
В этом банкетном зале отмечали свадьбу, такое камерное и изысканное помещение, очень красвый аккуратный банкетный зал. Плюс желаемая дата была свободна, так что все сошлось для нас. Банкетный менеджер очень нам помогала, согласовали все моменты, хорошее меню получилось. Плюс помогла с фотографом, видеографом.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Главное
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (1)