Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Кафе Streets

+7 (812) 506‑18-64
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 38
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 38
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (885 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food), Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 506-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с меню для вегетарианцев
Дата открытия на сайте: 14.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мировой стритфуд в ресторанной подаче на пересечении улицы Некрасова и Литейного проспекта.

Итальянские гриссини с соусом из артишоков с печеной паприкой, израильский сабих, португальский франсезинья, сербская плескавица, тайские шашлычки,  французский эклер с паштетом и апельсиновым соусом, а на десерт - индийские марципаново-молочные шарики гулаб джамун. Кухня стрит-фуда превращается здесь в произведения искусства на тарелке. В Streets готовят авторские коктейли. А по утрам предлагают завтраки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомельРесторан КомельBBQ NightРесторан BBQ Night451FahrenheitБар 451FahrenheitШубаБар ШубаSumburБар Sumbur
L’eclatРесторан L’eclatBacchusБар BacchusОсобняк Военного Министра (Milutin Palace)Музейный отель Особняк Военного Министра (Milutin Palace)
Рекомендовано Петербургом 2
Сердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный Эрмитаж Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеКиноцентр Дом киноКиноцентр Дом киноМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"
Стритс: отзывы посетителей
Streets
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 13:31 8
Уровень сервиса хороший, заказы выполняют быстро. Внутри все очень симпатично и уютно, не сказать чтобы прямо какой-то невероятный дизайн, но находиться здесь комфортно.Находится недалеко от метро Чернышевская, можно дойти пешком. Мне расположение кажется удобным, так как я недалеко работаю и постоянно там прохожу.Весьма приятное заведение. Первый раз зашла сюда совершенно случайно, просто гуляли с подругой и искали где бы перекусить. С тех пор периодически возвращаюсь. чтобы попробовать что-нибудь новое, да и просто вкусно поесть.

Комментарии посетителей (1)

Света21 августа 2019 г. 11:02
Кстати я думала, что это заведение намного проще, но еда там необычная это точно. Чего стоит один эклер с паштетом, джемом и мармеладом из лука. Очень необычный вкус. Очень понравились тайские шашлыки сатай с арахисовым соусом. В общем там микс крутых блюд из разных стран, это реальная возможность прикоснуться к разным культурам, странам и их культовым блюдом. Типа сербской плескавицы, или израильский сабих. На десерт мы брали чуррос, они шикарные. Вообще кайф. Очень нестандартный формат заведения, я думаю, это и привлекает. Больше нигде не встречала такой интернациональной концепции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

-7°..-2°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.