Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Паб Blackwood на Кирочной

+7(812) 604-29-77
Россия Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 17
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (93 м построить маршрут до метро), Ленина площадь (1.3 км пройти от метро), Восстания площадь (1.4 км), Маяковская (1.4 км) еще
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (812) 604-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:30 до 06:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть пивных баров Beer House
Критерии Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 19.12.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Тот кто хочет прикоснуться к многовековым традициям и попробовать настоящий шотландский виски, то обязательно стоит заглянуть в Blackwood. Здесь разливают более 20 сортов пива, островной виски, фирменные наливки и готовят национальные блюда жителей горных районов Шотландии.

Меню изобилует оригинальными названиями, которые звучат как строки из кельтских легенд. Среди них, например, "уши свиней короля Георга, ласково нарезанные горцами под звуки национального гимна", "вяленая чехонь "Викинг" — верный походный спутник боевого шотландца" или "любимый салат жены овцевода с нежным домашним сыром и перцами". Каждое блюдо имеет свою историю и свой неповторимый вкус. Здесь готовят наваристые ароматные похлёбки, сочные стейки и домашние колбаски. На кухне коптят форель и скумбрию и выпекают настоящую кулебяку с красной и белой рыбой.

Барная карта не менее богата — она включает обширную коллекцию шотландского виски, который сами жители называют "водой жизни".

Не зря Blackwood называют уголком Шотландии в сердце Северной столицы. Его интерьер выполнен в традициях шотландских пабов — старинная деревянная мебель, геральдические символы на стенах, шотландские волынки и тартан (национальный орнамент в форме клетчатого узора). А официанты, как и полагается, ходят в килтах.

Если вы хотите отметить важное событие, то Blackwood — отличный вариант. Шеф-повар готов помочь с составлением индивидуального меню для вашего праздника. А ресторан, как машина времени, перенесет вас и ваших друзей в гостеприимную Шотландию, раскроет загадки древних кельтов и познакомит с гастрономическими традициями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ШумБар-кабаре ШумШумБар ШумInsideЛаунж-бар InsideBBQ NightРесторан BBQ Night451FahrenheitБар 451Fahrenheit
Dr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинVino&VodaРесторан Vino&Voda
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Блэквуд: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, паб Блэквуд, бар Блэквуд, Блэквуд на кирочной, Блэквуд на чернышевской, Blackwood на кирочной, Blackwood на чернышевской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю