Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Залив на Некрасова

+7 (911) 835–04–92
Россия Санкт-Петербург ул. Некрасова, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 24
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (630 м построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (911) 835-XX-XX показать
Год открытия 2017
Работает вск-чт: с 14:00 до 02:00, пт-сб: с 14:00 до 05:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 16.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Атмосферный Бар-рюмочная с настойками и закусками на улице Некрасова.

Интерьер "Залива" словно ностальгия по советскому прошлому 60-80-х годов и духу курортных прибрежных кафе. Здесь можно посмотреть на знакомые с детства румынские столики и кресла, чешские гарнитуры, постеры с рыбами. Пространство разделили на два зала: в первом - большая барная стойка и место для дискжокея, который играет по выходным; во втором - можно устроиться за небольшими столиками, смотреть в панорамные окна на типичный двор-колодец, а еще здесь крутят советское кино на большом экране.

В главном (барном) меню - традиционные настойки, например, на хрене или вишне, крепкий алкоголь, вино и пиво. В качестве закуски - классика: селедка под шубой или оливье, пельмени, бутерброды с селедкой или паштетом и, конечно, сало, грузди и малосольные огурцы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
451FahrenheitБар 451FahrenheitBBQ NightРесторан BBQ NightЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан Green
InsideЛаунж-бар InsideПоддонБар ПоддонDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на Фурштатской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бар Залив на Некрасова: отзывы посетителей
Залив на Некрасова
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
24 мая 2019 г. 22:52 9
Обслуживают ребята добрые, понимающие.Внутри бара все такое родное, знакомое с детства. Мне напоминает мою молодость - вещи, мебель, музыка, советское кино на большом экране. Алкоголь по доступным ценам и закусочка типа соленых огурчиков, сала, пельменей. И выпить, и поесть по-домашнему, и отдохнуть под кино, все сразу можно получить. И народ хороший собирается.На Некрасова 24. С пути могут сбить многочисленные питейные заведения этой улицы, но надо стойко идти именно сюда.Атмосферное место в духе добрых советских традиций - доступно и душевно. Прихожу сюда поностальгировать, побольше бы подобных мест.

Комментарии посетителей (1)

Мария2 сентября 2019 г. 13:39
Очень нравится этот бар, попадая туда как будто переносишься в прошлое и оказываешься в каком-нибудь советском баре. Это очень интересно. Используют много реквизита, оставшегося с тех самых времен.Это удивительно, но состояние у многих вещей просто замечательное. Достаточное посещаемое место, очень интересно. Можно только ради всех этих деталей туда прийти. Однажды этим летом мы попали на раков, они шикарны просто. С пивом вообщне идеально заходят. А та закуски у них немного странноватые, типа горошка, сосисок или огурцов. На любителя, но раз советую всем его посетить. Интересный опыт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю