Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Паб The Red Corner

+7 (911) 720-74-84
Россия Санкт-Петербург ул. Некрасова, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 6
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (778 м построить маршрут до метро), Маяковская (902 м пройти от метро), Восстания площадь (1.0 км)
Кухня Пивные рестораны и бары, Немецкая национальная кухня (баварская), Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (911) 720-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 17:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с собственной пивоварней
Дата открытия на сайте: 25.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Немецкий паб в формате прусско-литовской кухни на углу Некрасова и Короленко. Проект запустила команда The Hat Group во главе с ресторатором Сидом Фишером. Акцент сделан на разливное и бутылочное пиво из Восточной Европы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
FinchБар FinchG.A. Blues ClubКлуб G.A. Blues ClubМансарда ПоднебеснаяБар Мансарда ПоднебеснаяСтендап-клуб на Белинского Стендап-клуб на БелинскогоBackseat BarБар Backseat Bar
BrimboriumБар BrimboriumBBQ NightРесторан BBQ NightМаякКафе-рюмочная Маяк
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой театр кукол Большой театр куколБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеОбщественное пространство SenoОбщественное пространство SenoКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Паб The Red Corner: отзывы посетителей
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
23 января 2019 г. 23:52 7
понравилось: около 80 позиций со всего света — от классики до крафта. не понравилось: хамоватое отношение к посетителямПрикольные дубовые барные стойки, столы - но прохладненько знаете ли , особенно в зимнее времяХорошее местечко у метро Чернышевская (там кстати не так много баров)Команда хэт групп не могла создать какую-то банальщину, поэтому паб - однозначно маст визит!

Комментарии посетителей (1)

Агата23 января 2019 г. 23:49
Соглашусь, что это пожалуй действительно один из самых атмосферных баров Петербурга. Сразу видно, что заведение - дело рук хэт групп: дубовая стойка, подборка крепкого алкоголя, вкусная еда. Хорошо, что работают допоздна, в том числе и кухня. Ведь порой бывает, так хочется перекусить где-то в центре - а тут вот такой хороший паб. Атмосфера Европы 1930х годов. Звучит чарльстон, проекторе крутит ретро фильмы или дисневские мультики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Красный угол

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.