Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Сыроварня

Россия Санкт-Петербург пер. Ковенский, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пер. Ковенский, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (648 м построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 19.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сырный ресторан от Аркадия Новикова. Здесь производят шесть видов мягких сортов: моцареллу, буррату, страчателлу, качотту, рикотту и халуми. Меню «Сыроварни» довольно обширное и включает в себя европейские блюда в деревенском стиле: сытные и с простой подачей. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаBBQ NightРесторан BBQ NightСовременникБар СовременникКомельРесторан КомельInsideЛаунж-бар Inside
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUBacchusБар Bacchus
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ресторан Сыроварня: отзывы посетителей
Сыроварня
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
5 июля 2018 г. 13:51 8
Внимательно обращаются с гостями.Теплые тона в интерьере, много зелени. Есть отдельные круглые столы - любим их как раз, есть и более упорядоченная рассадка за прямоугольными столами. Стоят стеллажи с посудой, есть яркие акценты на стенах, подушки. Сыроварня находится недалеко от Восстания, от улицы Жуковского совсем близко до Ковенского переулка.В Сыроварне можно чудесно провести время с семьей, что мы и делаем. Раз в месяц, думаю, туда заглядываем. Прямо там делают сыр и можно его заказать попробовать или просто посмотреть за процессом. Очень вкусные салаты с сыром, и блюда на гриле, вкус совершенно особенный.

Комментарии посетителей (1)

Ольга9 февраля 2020 г. 11:31
Дороговато, но зато в качестве сыров я уверена. Люблю блюда с сырами, но в последние годы с сыром у нас не все хорошо. Появляются кое-где неплохие фермерские, но это надо места знать. А у Новикова ресторан при сыроварне, это уже гарантия высокого качества сырья. С этими сырами готовят классические блюда, которые я раньше любила в итальянских ресторанах, но там качество сыров упало и особенно не хочется туда возвращаться. Подруга говорила, что со временем стали внимательнее относиться к поставщикам, клиенты уходят и закупают наши сыры подороже. Проверять пока не буду, хожу в Сыроварню, тут проверено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю