Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Megobaro

+7 (999) 528-14-08
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 63
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 63
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (467 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (747 м пройти от метро), Гостиный двор (780 м), Невский проспект (1.2 км), Чернышевская (1.4 км) еще
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны кавказской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (999) 528-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 08:00 до последнего гостя
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с завтраками, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 13.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан грузинской кухни, где вы попробуете все самые вкусные и популярные блюда. Среди них, например, хачапури, аджапсандал, несколько видов хинкали. И, конечно, не обойдется без вина саперави. Кроме того, в заведении подают завтраки для тех, кто хочет перекусить перед работой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
DebaserБар DebaserGodsРесторан GodsBacchusБар BacchusMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUЕсенинРесторан Есенин
GreenРесторан GreenБумерБар БумерБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кто открылся в сентябре: новые кафе и рестораны Петербурга

На Восстания 13 открылась хотдожная Oh, My Dog. Меню разработано шеф-поваром Анатолием Заботкиным. Помимо привычных модных хот-догов в меню есть...

Мегобаро: отзывы посетителей
Megobaro
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
21 октября 2019 г. 14:08 8
Готовят очень вкусно, порции большие, обслуживание быстрое, отношение уважительное. Всё на высшем уровне. В интерьере ресторана отчетливо заметны грузинские мотивы, это придает ему дополнительный шарм.Ресторан находится в самом центре города. Рядом несколько станций метро и остановок общественного транспорта. Замечательный ресторан грузинской кухни. Сейчас в Санкт-Петербурге (к моей большой радости) грузинская кухня очень популярна и открылось уже много ресторанов, которые на ней специализируются. Megobaro - безусловно один из самых лучших.

Комментарии посетителей (2)

виктор18 января 2021 г. 13:51
На мой взгляд, качество кухни никакое. К тому же готовят очень медленно. Пришёл сюда с девушкой приятно провести вечер, народу вроде немного было, и так долго заказ ждать пришлось. Ещё крайне раздражало то, что со стола убирали грязную посуду только тогда, когда нас уже за ней видно не было. И пока лично официанта не подзовёшь и не скажешь, что пора бы убрать тарелку...сам не придёт.
Что касается интерьера, то он, безусловно, приятный. Но в ресторане стиль не главной, определяющий фактор всё же кухня. Которая ничем, к моему большому сожалению, не порадовала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика19 февраля 2020 г. 10:37
Меня пригласил сюда мой молодой человек, я обожаю грузинскую кухню, и когда находим новые места, кто-то из нас, с радостью их посещаем вместе. Недавно обнаружили Мегобаро. Стильное заведение, дизайн выполнен в современном стиле. Мягкая мебель с голубой обивкой, лаконичные столики, выделенная стилистически кирпичная стена. Рекомендую под ужин заказать домашнее вино, из еды мне очень нравится хинкали, хачапури. Чудесно готовят. Все подают с пылу с жару. Кстати когда мы туда пришли, людей было очень много, столик еле-еле для нас нашли. Удобное расположение, от Маяковской пройти требуется около полу километра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мегобаро, Мегобаро на литейном, Мегобар литейный, Мегабар, Mego baro

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю