Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Megobaro

+7 (999) 528-14-08
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 63
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 63
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (467 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (747 м пройти от метро), Гостиный двор (780 м), Невский проспект (1.2 км), Чернышевская (1.4 км) еще
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны кавказской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (999) 528-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 08:00 до последнего гостя
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с завтраками, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 13.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан грузинской кухни, где вы попробуете все самые вкусные и популярные блюда. Среди них, например, хачапури, аджапсандал, несколько видов хинкали. И, конечно, не обойдется без вина саперави. Кроме того, в заведении подают завтраки для тех, кто хочет перекусить перед работой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GodsРесторан GodsBacchusБар BacchusЕсенинРесторан ЕсенинMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUБумерБар Бумер
Барслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кто открылся в сентябре: новые кафе и рестораны Петербурга

На Восстания 13 открылась хотдожная Oh, My Dog. Меню разработано шеф-поваром Анатолием Заботкиным. Помимо привычных модных хот-догов в меню есть...

Мегобаро: отзывы посетителей
Megobaro
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
21 октября 2019 г. 14:08 8
Готовят очень вкусно, порции большие, обслуживание быстрое, отношение уважительное. Всё на высшем уровне. В интерьере ресторана отчетливо заметны грузинские мотивы, это придает ему дополнительный шарм.Ресторан находится в самом центре города. Рядом несколько станций метро и остановок общественного транспорта. Замечательный ресторан грузинской кухни. Сейчас в Санкт-Петербурге (к моей большой радости) грузинская кухня очень популярна и открылось уже много ресторанов, которые на ней специализируются. Megobaro - безусловно один из самых лучших.

Комментарии посетителей (2)

виктор18 января 2021 г. 13:51
На мой взгляд, качество кухни никакое. К тому же готовят очень медленно. Пришёл сюда с девушкой приятно провести вечер, народу вроде немного было, и так долго заказ ждать пришлось. Ещё крайне раздражало то, что со стола убирали грязную посуду только тогда, когда нас уже за ней видно не было. И пока лично официанта не подзовёшь и не скажешь, что пора бы убрать тарелку...сам не придёт.
Что касается интерьера, то он, безусловно, приятный. Но в ресторане стиль не главной, определяющий фактор всё же кухня. Которая ничем, к моему большому сожалению, не порадовала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика19 февраля 2020 г. 10:37
Меня пригласил сюда мой молодой человек, я обожаю грузинскую кухню, и когда находим новые места, кто-то из нас, с радостью их посещаем вместе. Недавно обнаружили Мегобаро. Стильное заведение, дизайн выполнен в современном стиле. Мягкая мебель с голубой обивкой, лаконичные столики, выделенная стилистически кирпичная стена. Рекомендую под ужин заказать домашнее вино, из еды мне очень нравится хинкали, хачапури. Чудесно готовят. Все подают с пылу с жару. Кстати когда мы туда пришли, людей было очень много, столик еле-еле для нас нашли. Удобное расположение, от Маяковской пройти требуется около полу километра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мегобаро, Мегобаро на литейном, Мегобар литейный, Мегабар, Mego baro

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю