Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Bourgeois Bohemian

+7 (911) 149-17-70
Россия Санкт-Петербург пер. Виленский, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, пер. Виленский, д. 15
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (573 м построить маршрут до метро)
Кухня Авторская кухня
Телефон +7 (911) 149-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 13:00 до 23:30
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 09.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан авторской кухни с сетами и продуманной винной картой.

Шеф-повар Артем Гребенщиков (Erarta Cafe) составил меню из четырех разделов, выстроенных в порядке нарастания интенсивности вкуса. За основу взяты классические французские соусы и базовые технологии, включая конфи. Особое место занимает раздел с десертами. Помимо основного меню, в будние дни можно попробовать специальные сеты: дневной состоит из четырех курсов, вечерний (с 18:00) - из девяти. К последнему предлагают винный сет.

В винной карте представлены терруарные вина, производимые на небольших хозяйствах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаInsideЛаунж-бар InsideGreenРесторан GreenAttacheРесторан AttacheVino&VodaРесторан Vino&Voda
КомельРесторан КомельSumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclat
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Определены 100 лучших ресторанов Петербурга

Профессионалы назвали 100 лучших ресторанов Петербурга. В экспертном голосовании приняли участие около 200 человек. Как и год назад, рейтинг возглавило...

Буржуа Богемиан: отзывы посетителей
Bourgeois Bohemian
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
12 сентября 2019 г. 13:36 8
Персонал работящий, расслабляться им не дают. Стараются угодить клиенту.Пространство светлое и краски приятные. Очень удобные кресла, я такие люблю - в меру мягкие, просторные. Все в хорошем состоянии, мебель как новая, нигде не потертая, видимо заведение довольно молодое. Советую гурманам и тем, кому трудно подбирать блюда самому. Подача в виде сетов и повара сами продумали порядок блюд. Вкусы нестандартные, получил новые ощущения.В хорошем месте в центре расположили ресторан, тут центр и не шумно.Оригинальный ресторан. Блюда предлагаются сетами и можно насладиться разными сочетаниями вкусов.
4 января 2019 г. 17:25 8
Приятные официанты, без лишнего снобизма и высокомерия, приветливо и доступно помогли нам разобраться с выбором и главное, с винной картой

Комментарии посетителей (2)

Оксана12 сентября 2019 г. 9:09
В этом ресторане провели одну из годовщин нашей свадьбы. Прекрасное место, очень нам понравилось, мы оба были там впервые, поэтому оба с интересом изучали обстановку и меню. Честно, потребовалось некоторое время,чтобы определиться с выбором на вечером. Мы оба подготовились, имею в виду проголодались, чтобы тут попробовать разные позиции. Я выбрала салат с белой спаржей, бурратой, печеную свеклу с рикоттой и говяжий язык с морковью. Подача и приготовление - выше всяких похвал. на десерт меня лично не хватило, но у мужа попробовала куюинский шоколад, такая вкуснятина. Надо будет сюда еще прийти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина4 января 2019 г. 17:43
Пришли сюда, узнав о причастности к новому месту шеф-повара Эрарта кафе, всегда с удовольствием заходили туда после культурной программы, за эстетикой и вкусом, кажется что и обед мог превратиться в художественный экскурс.

Название ресторана притягивает и отпугивает одновременно - звучит красиво, но как-то боишься не соответствовать атмосфере праздника жизни после тяжелого трудового дня, когда просто хочется встретиться с подругой, вкусно поесть и обсудить всякую ерунду и текущие дела. Сразу скажу - бояться не стоит - интерьер вполне демократичный, при этом элегантный и современный. Попробовали вечерние сеты - не пожалели отдать по 2 тыс за сет из девяти блюд - порции небольшие, зато такое разнообразие, как всегда прекрасная подача и вкус. Вечер оказался лучше, чем планировали, иногда можно позволить себе такое гастрономическое удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Богемная буржуазия

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю