Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Гастробар Оба два

+7 (812) 579-17-89
Россия Санкт-Петербург ул. Некрасова, д. 44
Адрес Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 44
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (638 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (828 м пройти от метро), Маяковская (933 м)
Кухня Скандинавская, финская и датская кухни, Рестораны европейской кухни, Авторская кухня
Телефон +7 (812) 579-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 13:00 до последнего посетителя
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 11.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гастробар в центре города, основанный двумя шеф-поварами Андреем Друковским и Леонидом Шемякиным. Гостям предлагаются блюда европейской, авторской и скандинавской кухонь в авторской обработке.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на НекрасоваТапас-бар Барслона на НекрасоваШубаБар ШубаFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаBBQ NightРесторан BBQ NightOsteria BetullaРесторан Osteria Betulla
Rabbit’s FootБар Rabbit’s FootBrimboriumБар BrimboriumBistrot 44Кафе Bistrot 44
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
На грузинский манер и на хлебушек: гид по корюшке в ресторанах Петербурга

В ресторане, позиционирующим себя как семейное место для душевного времяпрепровождения, корюшку готовят в лучших домашних традициях: жарят и подают с...

Гастробар Оба два: отзывы посетителей
Оба два
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
5 июля 2018 г. 14:13 8
Приветливый персонал. Небольшое заведение, приятный городской интерьер, нравится сидеть у окон. Очень красивая сервировка, яркая посуда - класс. От Чернышевской, думаю, ближе всего. Но также можно добраться пешком и от Маяковской или Восстания до Некрасова.Очень приятное заведение. гастробар отличный. Если вы никогда не пробовали смерреброды, то вам сюда. Даже датчане их оценивают. Лично мне очень понравилось севиче из камчатского краба, спинка лосося с рисом неро - очень вкусно. и, конечно, орешки, которые вернули в меню. Вообще, хочется пробовать, пробовать и пробовать, особенно сезонные вещи.

Комментарии посетителей (1)

Сергей17 января 2020 г. 5:08
Со скандинавской кухней не особо хорошо знаком, но чем здесь меня накормили мне очень понравилось. Посидели с мужиками знатно, правда и существенно потратились, но как говорится - деньги еще заработаем, а эмоции бесценны. Я заметил, что уровень кухни и обслуживания в барах нашего города повысился. Не только больше стало ресторанов, но и новые дают весомый повод в них ходить. По районам разъезжать особо не хочется в уже знакомые бары, садимся там, где ближе. На Некрасова не все еще видели, заведений достаточно, но этот бар пока лидирует. Разве что порции не большие, в остальном претензий нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Облачно

9°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.