Гастробар в центре города, основанный двумя шеф-поварами Андреем Друковским и Леонидом Шемякиным. Гостям предлагаются блюда европейской, авторской и скандинавской кухонь в авторской обработке.
Гастробар Оба два
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 11.12.2016
|
|
Гастробар Оба два: отзывы посетителей
|
Оба два
Оставить отзыв
5 июля 2018 г. 14:13
8
Приветливый персонал. Небольшое заведение, приятный городской интерьер, нравится сидеть у окон. Очень красивая сервировка, яркая посуда - класс. От Чернышевской, думаю, ближе всего. Но также можно добраться пешком и от Маяковской или Восстания до Некрасова.Очень приятное заведение. гастробар отличный. Если вы никогда не пробовали смерреброды, то вам сюда. Даже датчане их оценивают. Лично мне очень понравилось севиче из камчатского краба, спинка лосося с рисом неро - очень вкусно. и, конечно, орешки, которые вернули в меню. Вообще, хочется пробовать, пробовать и пробовать, особенно сезонные вещи.
|
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
9°..19°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)