"Квартирка" — арт-кафе под советское время. Здесь в атмосфере 60-70-х встречается творческая интеллигенция и любители ностальгии по СССР. Детали, создающие колорит, собраны в прямом смысле с антресолей: тут и старые фотографии, и пластинки, и гобелены с "тремя богатырями" Васнецова, и клетчатые скатерти на столиках.
Кафе Квартирка на Невском
13542
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
29 января 2019 г. 18:55
8
Долго несут заказ - "В ссср такого не было"Говорят, что вещи в интерьере реально откапывали на антрессолях -такое всё атмосферное.Много туристов из-за расположения на невском проспекте"Дачники" не настолько удачный проект как "Квартирка" - 100% попадание в цель и потребности аудитории - понастальгировать по полной.
|
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
2°..9°




















Комментарии посетителей (2)