Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Квартирка на Невском

+7 (812) 315-55-61
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 51
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 51
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (347 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (883 м пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Арт кафе и рестораны, Советская кухня
Телефон +7 (812) 315-XX-XX показать
Сайт
Работает Пн.–ВС. — 12:00–01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Теги ссср
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 20.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Квартирка" — арт-кафе под советское время. Здесь в атмосфере 60-70-х встречается творческая интеллигенция и любители ностальгии по СССР. Детали, создающие колорит, собраны в прямом смысле с антресолей: тут и старые фотографии, и пластинки, и гобелены с "тремя богатырями" Васнецова, и клетчатые скатерти на столиках. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан GreenКомельРесторан КомельFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЕвропаРесторан Европа
L’eclatРесторан L’eclatВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Kvartirka: отзывы посетителей
Квартирка на Невском
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
29 января 2019 г. 18:55 8
Долго несут заказ - "В ссср такого не было"Говорят, что вещи в интерьере реально откапывали на антрессолях -такое всё атмосферное.Много туристов из-за расположения на невском проспекте"Дачники" не настолько удачный проект как "Квартирка" - 100% попадание в цель и потребности аудитории - понастальгировать по полной.

Комментарии посетителей (2)

Инга1 марта 2023 г. 18:36
Была трижды, интерьер очень понравился, атмосферный и кухня была вкусной. Но, как то хотела порадовать свою маму и привела в это кафе в надежде удивить её. Удивила, но отвратительной кухней. Я не знаю, что с ними случилось, но все блюда были просто отвратительными. Заказали блины с семгой, холодные и блины не вкусные, рыба пересолённая. Салат Греческий, худшего не пробовала, курица в нём была не просто сухая и пережаренная, а высушенная, как подошва ботинка. Уха, на которую были особые надежды, была на столько пересоленная, что когда принесли её повторно, после замечания, вкус её не изменился. Единственным вкусным блюдом оказалось котлеты из щуки. Жаль, ведь было одно из моих любимых.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Соня29 января 2019 г. 18:53
Когда я впервые пришла сюда, то почувствовала себя в квартире у моей бабушки. Висят гобелены такие же, по которым я любила водить пальчиком. Радиоприёмник, которому я вечно вращала туда-сюда "рожок"-антенку. Такая ностальгия, что даже слёзы на глазах! И кухня хорошая, чем-то напоминает домашнюю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

31 декабря 2011 22:00Новогодняя ночь

Официальная группа Вконтакте
Советское кафе «Квартирка»

31.12.2023 в 00:01


Ресторанный бренд ReCa приготовил замечательный новогодний подарок для всех гурманов На Малой Морской улице, 18, в двух шагах от Исаакия, открылась флагманская брассери ! Но и это еще не все. Главная интрига уходящего года — итальянское бистро породнилось с семейством ReCa. И по этому случаю новый бренд-шеф Миндиашвили Дмитрий (ex. Mio bistrot ) ждет всех гостей на свои авторские блюда все там же на Малой Морской, 18 Вот такой интересный дайджест фламандской, французской и итальянской кухни собрался в новой гастрономической точке притяжения Всех поздравляем с самым ярким праздником Новым годом и, конечно, ждём-ждём в гости!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю