Небольшая кофейня от сообщества Dobro Coffee Microroasters на территории Музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме. Создатели кафе тщательно подходят к вопросу выбора кофе и способам его приготовления, чтобы каждый пришедший радовался абсолютному и яркому вкусу. Здесь можно взять кофе с собой.
Шумерийская кофейня
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 07.09.2018
|
Шумерийская кофейня: отзывы посетителей
|
Шумерийская кофейня
Оставить отзыв
28 сентября 2018 г. 15:32
8
Очень доброжелательные бариста. Отличное уютное заведение со своей историей. Это очень ценно. белые стены, кирпич, хорошее сочетание фактур.
Располагается кофейня на Литейном проспекте, прохожу мимо, когда иду на работу и с работы. До ближайшего метро метров 600 примерно. Иногда захожу в Шумерийскую кофейню, чтобы выпить этот прекрасный напиток. Название это не случайно, недавно узнала, что Анна Ахматова так называла комнату мужа, в которой он разбирал шумерские таблички за чашечкой кофе. Отличный вкус, насыщенность, варят кофе прямо при тебе. Вижу людей, которые выпивают там чашечку в ожидании своей экскурсии.
27 сентября 2018 г. 14:54
9
Люди, которые здесь работают, радуют.
|
Прошедшие события, Кофейня в Музее Ахматовой
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Лучшее за неделю

















.png)


Комментарии посетителей (2)