Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Зерно

Россия Санкт-Петербург ул. 7-я Советская, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, д. 22
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (862 м построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе
Сайт
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 27.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лофт в центре Санкт-Петербурга, где не только готовят каши и супы, но и проводят теплые ламповые мероприятия. На 40 квадратных метрах есть все необходимое, чтобы вкусно и весело провести любое доброе событие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан GreenBackYardГастрономическое пространство BackYardInsideЛаунж-бар Inside
ЕсенинРесторан ЕсенинКомельРесторан КомельSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кофейня Зерно: отзывы посетителей
Зерно
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
20 августа 2018 г. 12:13 7
Так много всего могут порассказать про каши. Повар у них просто волшебник. У них кстати есть полевая кухня, а в кафе очень уютно, и неформальная обстановка. Удобное расположение на наш взгляд. После прогулки по центру, можно заглянуть туда около Восстания.В Зерне можно попробовать самые необычные каши, которые только возможны. Даже не думала, что с кашами можно творить столько всего. С лососем нам очень понравилась, советуем обратить также внимание на кукурузную кашу с цыпленком, рисовую Ленивую голубку, пшенная с вялеными томатами. Мы еще напробовались, так что скоро придем еще. Это незабываемые вкусовые приключения.

Комментарии посетителей (1)

Карина17 февраля 2020 г. 10:24
Одно из моих любимых мест, куда я прихожу регулярно позавтракать перед работой. Место популярное, располагается в центре города. Народу здесь много, но обслуживают быстро. Очень большой выбор вкусных и сытных каш. Мой фаворит это гречневая каша на кокосовом молоке. Большая порция, держит до обеда.
В этом кафе, ещё и самый вкусный кофе. Можно взять кофе на вынос, есть разные объемы стаканчиков, очень нравится дизайн из крышек, в виде губ, носиков. Это поднимает с утра мне настроение. По ценам всё очень демократично. Ещё важно, в меню много блюд для вегетарианцев. В общем, каждый найдет здесь для себя что-нибудь вкусненькое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю