Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Roy's Rolls

+7 (812) 922-30-66
Россия Санкт-Петербург ул. Жуковского, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 28
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (509 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 06.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стритфуд-кафе с роллами, шавермой и буррито.

Небольшое заведение на улице Жуковского с неоновыми вывесками (Keep on rolling), панорамным окном и граффити на кафельных стенах делает ставку на блюда в лаваше и питах с оригинальными начинками и соусами, среди которых - рваная говядина BBQ, курица в апельсиновом соусе и неожиданная баранина с виноградом. Для вегетарианцев готовят кукурузу на гриле и боулы с фалафелем из брокколи. В баре - лучший вариант для стритфуда - розливное и бутылочное пиво.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан GreenInsideЛаунж-бар InsideКомельРесторан КомельЕсенинРесторан Есенин
SumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatЕвропаРесторан Европа
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ройс Роллс: отзывы посетителей
Roy's Rolls
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
31 июля 2019 г. 14:19 8
Персонал данного заведения работает, как нам показалось хорошо, по крайней мере, мы чего-то негативного не заметили. Подводя итог можно сказать, что это хорошее место для неспешного отдыха и поднятия настроения, например, после долгой рабочей недели. Интерьер довольно необычный, но при этом не отталкивающий наоборот создающий свою атмосферу. Всё довольно просто, но при этом со вкусом. Расположено в самом центре Петербурга добраться легко рядом работа и куча любимых знакомых мест. Приятное заведение для весёлого время препровождения с друзьями необычное меню с блюдами для вегетарианцев. Скорей всего ещё не раз посетим это место.

Комментарии посетителей (1)

Иван7 сентября 2019 г. 18:48
Фанатею от этого бара. Зашел пива попить, обнаружил стильное заведение и чудесные закуски. Шаверма с говядиной барбекю мой фаворит и пиво разливное. За первую неделю 3 раза зашел, с друзьями теперь планирую. Бар светлый, современный, не прокуренный. Находиться тут в кайф. Может расширится со временем, клиентов приходит не мало, а пространство такой интерьер не испортит, а наоборот. Но даже при таких возможностях бар отлично смотрится и в нем не тесно. Есть места, где сидеть не хочется, берешь еду с собой. А тут хоть и в лаваше закуска, а уходить не хочется. С компанией вариант, есть столы на шестерых.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю