Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Паб Bruxelles

+7 (812) 944-03-36
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 20
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (669 м построить маршрут до метро), Маяковская (731 м пройти от метро)
Кухня Бельгийская кухня, Рестораны европейской кухни, Рыбная и морская кухня
Телефон +7 (812) 944-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вск: с 12:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Italy Group
Критерии Рестораны с собственной пивоварней, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 12.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В "Брюсселе" можно попробовать настоящее бельгийское пиво: 28 разливных и более сотни бутылочных сортов. Одной из приятной забав заведения является возможность продегустировать и найти свой напиток, среди всего этого разнообразия: сеты из пяти светлых, темных или фруктовых сортов пива. Меню представляет блюда бельгийской кухни  и традиционные европейские позиции. По четвергам в ресторан всегда привозят партию свежайших мидий, которые можно попробовать под фирменными соусами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Бары поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаBBQ NightРесторан BBQ NightGreenРесторан GreenВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваInsideЛаунж-бар Inside
КомельРесторан КомельMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOURoze & DanceРесторан Roze & Dance
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге стартовал флешмоб #пенанаусах

В провокационной фотосессии были запечатлены 15 геров. Результат можно найти в Instagram по тегу #пенанаусах. В числе героев: теле- и радиоведущий Александр...

Новое место: ресторан Goose Goose и Bar27

Владельцы холдинга - рестораторы Михаил Соколов и Тимур Дмитриев, которые держат заведения Italy Юг, Italy Bottega, Fratelli, "Елагин", а также пабы Brugge...

Брюссель: отзывы посетителей
Bruxelles
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
8 февраля 2019 г. 16:00 8
Пиво очень качественное, может конечно ценники высоковаты но ведь на то он и премиум паб.Хорошее заведение, чистенько всё, приятно бывать здесьУдобное место, близко до метроПредставлен большой выбор европейского пива, есть возможность посмотреть футбол. А что ещё нужно для счастья?
4 сентября 2018 г. 10:54 9
хороший персонал, очень понравился бармен, который провел подробный экскурс в их ассортимент напитков.

Комментарии посетителей (4)

Принцесска8 февраля 2019 г. 15:54
Настоящая Бельгия в центре Петербурга. Позиционируют себя как премиум паб - ну ок. Пива здесь и правда много (огромный выбор). Вкусная кухня_ я брала себе тар-тар из лосося, и салат с баклажанами, муж брал куру с артишоками. Всё понравилось. Быстрое и качественое обслуживание - видно, что сервис здесь в почёте. Единcтвеное, что цены мне показались завышенными, даже для этой категории.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marina4 сентября 2018 г. 10:57
Очень нравится это заведение - тут столько интересных блюд, приготовленных особым образом и невероятно красиво сервированных, что эстетически просто отдыхаешь. А ведь это еще и невероятно вкусно ;) Так же рекомендую попробовать необычное абрикосовое пиво, такое вы вряд ли где-то еще встретите. А какие у них мидиии... От одного воспоминания слюнки потекли)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эвелина Ж.3 сентября 2018 г. 22:09
Чаще я конечно же хожу в Brugge, от того же холдинга Italy Group, но здесь тоже неплохо. Центр города. Восстания. Поэтому свободных столиков, особенно по выходным или в пятницу вечером здесь практически невозможно найти. Так что стоит подсуетиться заранее. Обожаю здесь брать тартар из говядины с картофельными вафлюшечками и луковый супчик. А ещё здесь божественно подают беломорские мидии в белом вине с овощами.У меня страсть к всевозможным столам и кожаным диванам. Здесь они отменного качества, и что самое главное - не только красивые, но и удобные, можно расслабиться на все 100%.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Клим2 марта 2018 г. 22:01
Для меня это лучший паб в Питере. Хотя бы потому, что раньше жил по соседству. Но и сейчас при любой возможности его посещаю. Неизменно вкусная кухня и доброжелательный персонал. Стараюсь подгадать визит к привозу свежих морепродуктов. Здесь отличные отечественные мидии.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю