Караоке-бар находится на территории популярного клубного пространства. Новая алкогольная карта, разливное пиво. Живая музыка, шоу-программы, музыка от dj.
Караоке-бар Poison на Рубинштейна
20464
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 15.01.2014
|
|
|
Poison на Рубинштейна
Оставить отзыв
19 июля 2018 г. 12:28
8
Бармены крутые, веселые с юморком. Хороший размер клуба, неоновая подсветка, кирпичная кладка. Можно за баром найти местечко, или расположиться за слотиками.
Их есть три по городу, наш любимый на Рубинштейна, на этой улице вообще какая-то особенная атмосфера. Мы там частые гости.Если хотим попеть, то выбираемся именно в Пойзон на Рубинштейна. Если я не ошибаюсь, то там около 5000 песен в доступе на любой вкус. Лучше приходить с компанией, накатить всем вместе и пуститься в это приключение на всю ночь. В пятницу и субботу особо зажигательно. По будням поспокойнее, но и на такой формат есть любители, одни там не будете.
|
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Прогноз погоды
18°..24°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
По выходным здесь много народу. Бывает душно. Пиво разливное среднего качества, стоит дорого. Из минусов, охранник заведения за 15 минут до закрытия начинает все разгонять. Не важно, допил ты свой напиток или нет. Если просишь 5 минут, говорит нет. Поэтому, лучше уходить за пол часа до закрытия, чтобы не нарваться на грубость.