Аутентичный, как в Чехии, паб, или, по-чешски - "пивница", можно отыскать в Петербурге на улице Восстания. Здесь представлен достойный выбор чешского разливного пива и блюда чешской кухни. Интерьер "Подстреленной гусыни" выдержан в стиле классической чешской пивной: каменная облицовка стен, сводчатые потолки, деревянная мебель, кожаные диваны, приглушенный свет.
Пивная Подстреленная гусыня на Владимирском
12497
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Подстреленная гусыня на Владимирском
Оставить отзыв
27 декабря 2018 г. 11:00
8
Вкусное пиво, чешские закуски. В общем - понравится всем и рядовому посетителю и ценителю хорошего пива.Приятное помещение, не очень тесное, полумрак как и должен быть в пабе-пивнице.Нравится здесь больше, чем на Владимирском, хоть и народу здесь бывает поболе.В Петербурге полно английских или ирландских пабов, а вот чешских мало. Поэтому "Гусыня" - уникальное место в своем роде.
|
Прошедшие события, Подстреленая гусыня, Подстрельная гусыня, Бар ГУсыня
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
12°..14°



















Комментарии посетителей (2)
Все было более, чем хорошо, вплоть до сегодняшнего дня, (даже оставляли хвалебный отзыв)
После 3-хмесячного перерыва решили зайти и проводить с мужем старый год в старом, проверенном месте.
Официантка без бейджика, была более, чем неприветлива. Пиво - литовел светлое, было явно не то, что раньше, рыбная тарелка - близко не напоминала старую, а зажаренный сыр - был явно из поджаренного сырного продукта. Ну и что неприятно поразило - внесенная в меню скидка в 30% при заказе ДО 16 часов появилась в счете, ТОЛЬКО после напоминания официантке, чем та, оставшись ОЧЕНЬ недовольна, осталась ещё и без обычных наших 10-15 процентных чаевых.
Похоже, что придется перебазироваться в другую точку, благо это не проблема.