Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан The Sizzle

+7 (921) 955-25-17
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 23
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (177 м построить маршрут до метро), Владимирская (292 м пройти от метро)
Кухня Авторская кухня, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (921) 955-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает вс-чт: с 12.00 до 00.00; пт-сб: с 12.00 до 01.00
Теги едасвободный вход
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с летней террасой, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 17.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый авторский ресторан на улице Рубинштейна.

В ресторане 49 посадочных мест, включая chef’s table, в летнее время работает открытая терраса, рассчитанная на 39 гостей. Открытая кухня, панорамные окна, лаконичная мебель из натуральных материалов, люстры из латуни - создают особую атмосферу.

Возглавить кухню The Sizzle пригласили шефа из Астаны Евгения Голова, который работал в Казахстане в проектах ресторанной группы GOOD PROJECT, ему аккомпанирует су-шеф Иван Терехин. Меню в целом мульти европейское, но среди стартеров, закусок и мяса можно обнаружить казахские блюда: баурсаки, балык из конины и маринованный рибай.

В винной карте ресторана представлено более 70-ти вин, среди которых можно встретить как хорошую классику, так и интересную биодинамику.

Ресторан - первый проект созданный в Петербурге под брендом Veld Group Гургеном Басенцяном, обладателем премии "Лучший ресторатор года" (по версии L’Officiel Казахстан).

 

 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан ЕсенинGodsРесторан GodsKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕBacchusБар BacchusПаб 78Бар Паб 78
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Вызвать "Рубинштейна" на дом: какие бары и рестораны запустили доставку в Петербурге

UPD Материал ежедневно обновляется Рестораны сети Ginza "Ginza Доставка" ‒ круглосуточный сервис по доставке еды от Ginza Project в любую точку Санкт-Петербурга...

Сизл : отзывы посетителей
The Sizzle
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
2 августа 2019 г. 19:07 7
Благодарю поваров и официантов за качественную работу. Определенно, все очень достойно. Сервис на высшем уровне. Все очень достойно. Стильно и выдержанно. Урбанистичный дизайн. Легкость.Ресторан располагается на Рубинштейна, там главное зайти туда, куда планировали, а то можно получить не то, на что рассчитываешь.Ресторан шикарный, проводили тут один из романтических вечеров. Закуски шикарные - брускетты с печенью и апельсином, жареные артишоки фанктастические. Стейки просто нереальные, не представляю как они их готовят. Настоятельно советую всзять себе это место на заметку.

Комментарии посетителей (1)

Анна23 июля 2019 г. 19:34
Я сама из Казахстана, поэтому питаю особую любовь к этому заведению. Оно совсем новое, но так быстро завоевало любовь своих посетителей. Зашла к ним из любопытства и сама стала завсегдатой. Меня узнает, всегда угощают бесплатными десертами - это приятно.
Ресторан с очень продуманным меню. Оень часто беру у них Том ян. Отличные стейки с правильной прожаркой. Всегда учитывают пожелание клиента. Я, например, не люблю полусырое мясо. Поэтому, повар учитывает этот момент. Получается мягкое, сочное, но уже без крови.
Сам ресторан не большой. Летом открывается летняя веранда. Играет приятная музыка, не громкая. Цены на меню средние.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю