Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кальянная Те Гуань Инь

+7 (812) 900-34-17
Россия Санкт-Петербург пер. Свечной, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пер. Свечной, д. 17
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (421 м построить маршрут до метро), Владимирская (430 м пройти от метро), Достоевская (556 м), Маяковская (828 м), Звенигородская (937 м), Восстания площадь (949 м), Обводный канал (1.1 км), Пушкинская (1.3 км), Сенная площадь (1.8 км), Спасская (1.8 км), Александра Невского площадь (1.9 км), Садовая (1.9 км), Технологический институт (2.0 км), Чернышевская (2.3 км), Адмиралтейская (2.4 км) еще
Кухня Антикафе, Кальян, Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (812) 900-XX-XX показать
Год открытия 2014
Работает вс-чт: с 15:00 до 03:00; пт-сб: 15:00 до 06:00
Цена входа, будние дни, выходные 350
Критерии Кафе с настольными играми, приставками
Дата открытия на сайте: 04.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Те Гуань Инь - одно из старейших Lounge пространств Санкт-Петербурга в формате антикафе, ранее известного как Secret Place.

Сюда можно прийти расслабиться после трудового дня, скоротать обеденный перерыв или хорошенько отдохнуть на выходных в неформальной обстановке.

Уютная домашняя атмосфера, дружный коллектив, широкий выбор настольных игр, игровые приставки последнего поколения PlayStation и Xbox помогут сделать даже самый обычный день запоминающимся.

Те Гуань Инь - спрятанное от чужих и открыто только для своих, отлично подходит для посиделок в кругу друзей, а также для того, чтобы побыть наедине с собой и дымным другом. Стоит отметить и стильный интерьер: удобные мягкие кресла, столы из темного дерева, приглушенный свет, создающие воистину уютную обстановку — время в таком окружении пролетит незаметно. Это отличное место для того, чтобы собраться компанией друзей, отметить день рождения или любой другой праздник. Конечно, оно так же прекрасно подойдет и для романтического вечера, который будет сопровождать игра на гитаре. В lounge-пространстве не платят за чай, сладости и приятную атмосферу, а только за проведенное время.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
FolksБар FolksБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКомпромиссБар КомпромиссКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаЕсенинРесторан Есенин
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномDebaserБар DebaserGodsРесторан Gods
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Кальянная Те Гуань Инь: отзывы посетителей
Те Гуань Инь
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
19 февраля 2020 г. 19:51 9
Отношение персонала настолько гостеприимное, что появляется желание вернуться. В интерьере нет выделяющихся вещей. Просто кальянная с диванчиками и удобными стульями. Уютно, но как-то разнообразить было бы совсем не лишним, как-то уникализировать место. Что от Достоевской, что от Лиговского не долго шагать. Второй вариант чуть ближе Кальяны производят предостаточно дыма и вкуса, не расстраивали. Огромный выбор чая и хорошая музыка. Для уютного вечера все необходимое.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, антикафе secret place, ТеГуаньИнь

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю