Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Скобари

Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (437 м построить маршрут до метро), Владимирская (536 м пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 24.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан русской кухни на Рубинштейна. Скобари — это обобщенное название жителей Пскова, суровых и мужественных. Идея продолжается в меню и в интерьере. За кухню отвечает Михаил Дмитриев («МыЖеНаТы», «Бутербродский bar».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан GreenКомельРесторан КомельЕвропаРесторан ЕвропаFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваL’eclatРесторан L’eclatSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Ресторан Скобари: отзывы посетителей
Скобари
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
19 июля 2018 г. 12:26 9
Заботятся о каждом клиенте. Как будто попадаешь в какую-то зажиточную крестьянскую избу.Находится ресторан на Рубинштейна, ближе к Невскому, там совсем рядом. На машине не всегда можно найти место для парковки. Тут каждый ищет варианты сам.В Скобари ходит муж с друзьями, я тоже иногда подключаюсь, но редко. Им очень нравится эта аутентичная русская кухня. С ее нваристыми супами, клаасическими закусками, с селедочкой и маринованными овощами и грибами, вот мясо очень нежное. Это еще надо суметь так приготовить. Преобладают рецепты псковской кухни. Это интересно, погружаешься в историю.

Комментарии посетителей (1)

Анастасия17 февраля 2020 г. 16:04
Наша русская кухня - моя самая любимая. Если по городу походить, то можно встретить много ресторанов и кафе иностранной кухни, а наша как будто ограничена пироговыми и скромным Теремком, плюс редкие дорогие русские рестораны с осетрами. И так рада была открыть для себя ресторан Скобари на Рубинштейна. Уже по названию видно, что с русской кухней тут знакомы не по-наслышке. Так много у нас в стране регионов со своими особенностями в кухне, так хочется побольше узнать об этом и попробовать, уверена, что и для туристов это важно. В ресторане кухня псковская, для меня это открытие и очень понравилось. Достойный русский ресторан в средней категории, побольше бы таких.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю