Отзывы о Скобари
Пользователь
2018-07-19 12:26
Интересность : В Скобари ходит муж с друзьями, я тоже иногда подключаюсь, но редко. Им очень нравится эта аутентичная русская кухня. С ее нваристыми супами, клаасическими закусками, с селедочкой и маринованными овощами и грибами, вот мясо очень нежное. Это еще надо суметь так приготовить. Преобладают рецепты псковской кухни. Это интересно, погружаешься в историю.
Расположение : Находится ресторан на Рубинштейна, ближе к Невскому, там совсем рядом. На машине не всегда можно найти место для парковки. Тут каждый ищет варианты сам.
Интерьер : Как будто попадаешь в какую-то зажиточную крестьянскую избу.
Обслуживание : Заботятся о каждом клиенте.
Скобари
Адрес
ул. Рубинштейна, д. 3
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
19 июля 2018 г. 12:26
Заботятся о каждом клиенте. Как будто попадаешь в какую-то зажиточную крестьянскую избу. Находится ресторан на Рубинштейна, ближе к Невскому, там совсем рядом. На машине не всегда можно найти место для парковки. Тут каждый ищет варианты сам. В Скобари ходит муж с друзьями, я тоже иногда подключаюсь, но редко. Им очень нравится эта аутентичная русская кухня. С ее нваристыми супами, клаасическими закусками, с селедочкой и маринованными овощами и грибами, вот мясо очень нежное. Это еще надо суметь так приготовить. Преобладают рецепты псковской кухни. Это интересно, погружаешься в историю.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Анастасия | 17 февраля 2020 г. 16:04 |
Наша русская кухня - моя самая любимая. Если по городу походить, то можно встретить много ресторанов и кафе иностранной кухни, а наша как будто ограничена пироговыми и скромным Теремком, плюс редкие дорогие русские рестораны с осетрами. И так рада была открыть для себя ресторан Скобари на Рубинштейна. Уже по названию видно, что с русской кухней тут знакомы не по-наслышке. Так много у нас в стране регионов со своими особенностями в кухне, так хочется побольше узнать об этом и попробовать, уверена, что и для туристов это важно. В ресторане кухня псковская, для меня это открытие и очень понравилось. Достойный русский ресторан в средней категории, побольше бы таких.
| |
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю














