Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Паб Lambic Bar

+7 (812) 999-70-88
Россия Санкт-Петербург пр. Загородный, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 24
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (405 м построить маршрут до метро), Владимирская (441 м пройти от метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни, Бельгийская кухня
Телефон +7 (812) 999-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает вск-чт: с 12:00 до 01:00; пт-сб: с 12:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с собственной пивоварней
Дата открытия на сайте: 28.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бельгийский паб в районе Пяти углов.

В Lambic Bar представлено более ста сортов пива - около 25 из них на кранах. В основном, это бельгийское пиво, эль и лагеры. В качестве закусок предлагают классику - домашние колбаски, тар-тар, куриные крылышки, сырные шарики. Есть и полноценные горячие блюда - стейк из лосося, медальоны из говядины с перлотто, свиная шейка.

На плазменных экранах транслируют крупные спортивные события.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномКомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан ЕсенинFolksБар Folks
Паб 78Бар Паб 78BacchusБар BacchusEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Ламбик бар: отзывы посетителей
Lambic Bar
Общая оценка  9.19
Оставить отзыв   
7 сентября 2019 г. 22:39 9
Нормальная команда, работать умеют. Выбор очень хороший и пива, и блюд. С девушкой ходил, не только с друзьями. Тут нравится абсолютно всем, похож и на бар, и на ресторан. Хороший уютный уголок можно найти и кресла мягкие. Не серый интерьер, не скучный, наоборот, позитивный. Не знаю насколько закуски бельгийские, но пиво оригинал и закуски к нему хорошо подходят. Музыка не бесит, релакс.На 5 углов много где сесть можно поесть, но советую идти сразу сюда, если есть желание взять пива. Отличное бельгийское пиво без горечи, и обстановка комфортная. Домашние колбаски с соусом дополняют идеально.
18 января 2019 г. 00:21 10
Внимательный персонал, ни разу не оставался без внимания!

Комментарии посетителей (5)

Мария22 августа 2020 г. 1:10
В пятницу вечером бар был полупустой, но заказы приносили эпически медленно. За час мне приготовили салат, но не тот, что был заказан. Когда я обратилась к официантам с закономерной и спокойной жалобой на медленное обслуживание, а также указала на то, что салат не тот, к нашему столику подошел не представившийся мужчина и объявил, что я на кого-то наорала, вела себя по-хамски, и теперь наш стол закрыт, а мы должны покинуть заведение. Просьбы разъяснить, что такого оскорбительного было в моих словах и тоне, остались неуслышанными. Манеры непредставившегося субъекта были крайне вызывающими. Позже выяснилось, что это был управляющий, который что-то не так понял со слов официантов и пошел изливать свое плохое настроение на клиентов. Бог судья, а я никому сюда идти не посоветую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина3 сентября 2019 г. 12:55
Обожаю бельгийское пиво. В Петербурге с удовольствием посетила этот бар. Сорта подобрали разные, на любой вкус. Колбаски отлично подходят, и сырные шарики. Еда приготовлена хорошо, не пересушена. Меню не широкое, но поесть есть варианты. Акцент на пиво и это правильно. Интерьер темноват и не совсем Бельгия, но паб пабом. Места достаточно, не тесно и не скученно. Трансляции спортивные включают желающим, а вечером похоже постоянно, но не громко и не навязчиво. Персонал мне не запомнился, принести-унести меню и заказ. Для меня это хорошо, занимаешься своими делами, не отвлекают особо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ресторанный критик18 января 2019 г. 0:16
Отличное место! Большая линейка бельгийского на кране, всего 25!кухня на высоте, брал домашние колбаски халяль из баранины очень даже вкусно. Понравился внимательный сервис, ни разу не сидел с пустым бокалом))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Известный человек 8 января 2019 г. 2:13
Пришёл , выпил , ребята просто огонь , шарят во всем . Налили , сделали даже скидку , я отказался (не удобно) самое главное что делали вид что не узнали и я был как просто гость )))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Андреевна6 января 2019 г. 14:13
Ламбик бар составляет конкуренцию шумным ирландским пабам на Рубинштейна, потому что здесь все кажется спокойно и размеренно, при этом выбор пива не хуже. Пока мой любимчик - темный трипель Gulden Draak, очень насыщенный вкус, мне такие нравятся. Попробовала салат с уткой - вкусно, тайский куриный суп вот не понравился. Вытащу коллег после праздников, отметить Старый новый год что ли..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю